Главная » 2017 » Май » 4 » Рабы инопланетяне
05:56
Рабы инопланетяне

Тайны, мистика, паранормальные явления

Древние люди — рабы инопланетян

Рабы инопланетяне

На Земле, по всей ее территории открыты рудники древнейших людей. Они обнаружены в Северной Америке, Южной Америке, в Южной Африке, в Древнем Египте, на Алтае, в Европе, в Сибири и в других местах.

Возникает ряд простых вопросов без ответа. Зачем людям каменного века было нужно добывать столько руды? Откуда появились такие технологии и знания? А куда же вся эта руда делась? И много других…

В легендах почти всех народов имеются маленькие рудокопы-гномы. И вот недавно появилась гипотеза о том, что инопланетные звездолеты с инопланетными космонавтами все же были на Земле и мало того, вступили в долгосрочные контакты с древними людьми.

Они стали использовать людей для своих насущных нужд - добычи руды. Инопланетные пришельцы научили некоторые племена древних людей строить многочисленные рудники и добывать полезные ископаемые. Что получил древний человек взамен до сих пор неизвестно, но каким-то образом, примерно шестьсот тысяч лет назад по временной шкале, объем головного мозга человека взрывным образом увеличился, произошла необъяснимая мутация отдельного человека и всего человечества.

Эта гипотеза может объяснить многое. Инопланетные пришельцы, владея сказочными технологиями, вывозили полезные ископаемые и многотонные блоки из камня из каменоломен и рудников. Они, при участии помощников людей, соорудили по всей планете Земля странные сооружения из камня, для каких-то своих нужд: пирамиду

Хеопса, Стоунхендж и все остальные, необъяснимые с людской точки зрения, каменные сооружения.

Использовалось сочетание: новейшие, инопланетные, высокие технологии и ручной примитивный труд земных полудиких людей.

Древнейшие рудники можно найти по всей Земле. Новое системное исследование, с большой степенью вероятности, прольет свет на историю инопланетян на Земле, но позволят ли провести такие исследования?

Рабы инопланетяне

Прямая ссылка (отправить ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, на Е-mail и др.):


HTML-код (для сайтов, блогов, дневников):


BB код (для форумов без поддержки HTML-кода):

Просмотров: 483 | Добавил: adminlex | Теги: раб, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar