Главная » 2017 » Май » 4 » Нло волгограде 2016
06:19
Нло волгограде 2016

1 | Сергей. Волгоград 28 апреля 2012 00:02:36

Нахожусь на работе в ночь. Кировский район, не доезжая до ленты если ехать в центр. Примерно в 21.50 или в 22.00 27.04.12 вышел покурить. За деревьями со стороны ленты ( супермаркет ), увидел 4 красных обьекта летящих на небольшой скорости в шахматном порядке друг за другом, немного поднимаясь вверх. Хотел снять на телефон, но пока оббежал деревья, они исчезли. sergp2012@mail.ru

2 | тима,Волгоград. 11 июля 2012 14:02:04

НЛО – это Добрые Ангелы работают под прикрытием непонятности, чтобы Вера не приблизилась к Уверенности. Брошенность это как дополнительное наказание. У Ангелов другая конституция тела, они или (Ярко) Световые Существа или Дебелое (полупрозрачное) тело, но основной Образ Человеческий (слепят всех ярким Светом). Они не опираются на силу костей или мышц как, например, пока грешные (инфицированные) люди (дурачки играющие в войнушку). Выполняют разные задачи это разведка, мониторинг, намек, реже помощь, чаще наказание, дополнительное распространение инфекций у животных, людей, обеспечения пророчеств и т.д). Также пользуются и своими Тех-Средствами (Тарелки), чтобы еще больше запутать и сбить с толку.
Грешные Люди должны вариться в своей собственной запутанности. Часто передвигаются самостоятельно в виде Различных Шаров. Пользуются также пещерами в Грунте Земли, для влияния на некоторые стихии. Что касается падших Ангелов, их больше нет на Земле. До Подвига Христа, глуповатые (грешные) (инфицированные) люди называли их богами Зевсы,Дед Морозами и.т.д. Грех это Тканевое Паразитное Существо, находится у каждого в Сердечной Перегородке между двумя желудочками и выделяет в венозную кровь высокотоксичную розовую жидкость «скверну». И если вы грешны, то вы смертны, передается при размножении. Хитро Придумано! Библия, к Римлянам № 7 (15-25)
Библия, Книга Пророка Иеремия Глава №17 (9)… лукавое сердце человеческое более всего и крайне испорчено, кто узнает его? Вот почему люди плюют в левую сторону и стучат по дереву, как бы дублируя пульс. (тима и Сад его Мыслей) Россия, Волгоград.

3 | Вальтер 09 сентября 2013 16:14:05

тима,Волгоград. ты смертельно болен

Реальность не столь очевидна и проста, как нам хочется думать. Некоторые вещи, которые мы принимаем за правду, как само собой разумеющиеся, заведомо неверны. Ученые и философы приложили все усилия, чтобы низвергнуть теории здравого смысла, об этом вы и узнаете из 10 приведенных ниже примеров.

В 1858 году два брата Сэм и Генри Клеменсы поступили на службу учениками лоцмана на пассажирский пароход «Пенсильвания», курсировавший по Миссисипи. Работа лоцмана в середине XIX века обеспечивала почет и уважение, а главное – приличный заработок, поэтому братья, не имевшие до этого ни гроша, были счастливы получить столь перспективную должность.

Из анализа мировой истории видно, что на свете были люди, которые имели особый дар от природы – талант предсказания или пророчества. На протяжении многих веков к ним относились по-разному: одних считали шарлатанами, других – боготворили, зачастую лицемерно, третьи вообще получали венец презрения от народа и властей и их подвергали смертной казни, считая чернокнижниками.

Оказывается, довольно уважаемые и надежные жители окруженного лесами городка Хиллсборо, расположенного в американском штате Нью-Гемпшир, имеют немало историй, связанных с НЛО и пришельцами, но рассказывать об этом совсем не спешат. Одним из таких случаев, произошедших в середине лета 1978 года, поделился местный житель, которому в то время было около 10 лет.

Если вы собираетесь запустить через всю галактику фотонный ультракомпактный космический аппарат, способный развить 1/5 скорости света, то, разумеется, вам следует подумать и о том, как этот аппарат можно будет остановить, когда он достигнет установленного пункта назначения.

Просмотров: 434 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, волгоград | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar