Главная » 2017 » Май » 4 » Гибриды инопланетяне
06:24
Гибриды инопланетяне

Чупакабра (Chupacabra)

Чупакабра - так жители Южной Америки прозвали неизвестное существо, которое нападает на диких и домашних животных и птиц. Слово "чупакабра" состоит из двух испанских слов: "чупа", означающее "высасывать кровь" и "кабра" - коза. (т.к. больше всего от его нападений страдают козы). В основном чупакабра появляется в Перу, Бразилии, Чили. Это существо охотится ночью и нападает на животных, высасывает кровь и исчезает. Люди находили полностью обескровленных животных в лесу или загоне. На теле у животных обнаруживали небольшую круглую ранку с идеально гладкими и круглыми краями (в основном в области шеи), через которую, предположительно, была высосана вся кровь. На месте происшествия не находили ни капли крови. Люди находили животных мертвыми, или полуживыми. Был случай, когда было убито целое стадо рогатого скота из 70 голов. Иногда животных находят без некоторых органов: внутренностей, мозга, глаз, хвоста или лап. Жертвами этого существа были все животные: от птиц до крупного рогатого скота.
Люди, столкнувшиеся с этим существом говорят, что Чупакабра немного похож на обезьяну, ростом 1.2-1.4 метра, весом 50-60 кг, имеет два тонких острых клыка, глаза красные, овальные, с заостренными краями.
Некоторые очевидцы сообщают, что она имеет пару крыльев; на спине находится гребень, светящийся в темноте; лапы перепончатые с тремя пальцами, умеет летать на небольшие расстояния.
Так же многие очевидцы утверждали, что или перед появлением этого существа или после его исчезновения неподалеку от места его наблюдения они видели НЛО в виде светящихся шаров или дисков. Некоторые уфологи считают что чупакабра может быть домашним животным инопланетян.

Серые - внеземной вид, который наиболее часто упоминается людьми во всем мире. Сообщения от людей, которые были в контакте с Серыми, расходятся в намерениях пришельцев: некоторые говорят, что они добрые существа и здесь, чтобы помогать человечеству развиваться, в то время как другие полагают, что они - жестокие и намереваются захватить и управлять нашей планетой. Большинство людей, которые вошли в контакт с Серыми полагают, что они активно и регулярно похищают людей. Серые, как сообщают похищенные люди, извлекают яйцеклетки или сперму, чтобы создать серо-человеческий гибрид.
По сведениям очевидцев Серые ростом 1.2-2.0 метра, весом 30-40 кг, волосяной покров отсутствует, кожа серого цвета, глаза большие, овальной формы, черного цвета, имеют продольный разрез рта, нос и уши стандартные, руки с четырьмя пальцами, между которыми находятся перепонки; тонкое тело; большая непропорциональная к телу голова.
Описаны несколько видов Серых: они все гуманоиды, голова, туловище, две руки, ладони, ноги, ступни. Они выглядят серыми по цвету и поэтому их называют "Серые".

Серые Тип А (Greys Type A)

Серые - Тип А
Этот тип в основном и понимается, как "Серые. Они обычно 4.5 футов роста с большими головами и черными глазами. У них ограниченные черты лица, рот в виде щели и отсутствует нос. Они размножаются клонированием.

Гибриды инопланетяне

Серые Тип B (Greys Type B)

Серые - Тип В
Обычно около 7-8 футов роста с похожими на Тип А чертами лица за исключением присутствия большого носа.

Гибриды инопланетяне

Скандинавы (Nordics)

Скандинавы - дополнительный земной вид. Люди, предположительно вошедшие в контакт со Скандинавами, говорят, что они должны здесь наблюдать за нашим развитием, сохранять нашу культуру и не вмешиваться в наше развитие.
Некоторые контактеры говорили, что из-за подобной внешности Скандинавов (Нордического вида) людям они, возможно, могли быть нашими далекими предками, давно переселившихся на другую планету. Другие контактеры говорят, что Скандинавы находятся в конфликте с Серыми, - они выступают против Серых, так как они вмешиваются в развитие человечества.
Очевидцы сообщают, что Скандинавы светловолосые, ростом 1.7-2.3 метра, весом 55-110 кг, кожа бледная, обладают телепатическими способностями. Общие физические характеристики схожи с человеческими (особенно со скандинавами), больше мышечных тканей, чем у обычного человека.

Гибриды Grails (Reptilian/Grey Hybrids)

Гибриды. В зависимости от селективного размножения различают несколько типов Гибридов.
Гибриды
Grails - ростом 4 - 5 футов. Они имеют зеленовато-коричневую кожу, большие темные миндалевидные глаза золотистого цвета, тонкое туловище, руки и ноги.
Очевидцы свидетельствуют о наличии у них трех или четырех пальцев на руке с короткими когтями, голова более круглая и больше, чем у людей. Некоторые отмечают, что на ноге пальцы отсутствуют.

Гибриды Chameleons (Human/ Reptilian Hybrids)

Гибриды Chameleons - результат селективного размножения между гуманоидами и рептилиями. Ростом 4-5 футов. Они имеют чешуйчатое покрытие тела, линзообразные глаза, голова больше, чем у людей, пальцев на руке четыре или пять.

Гибриды инопланетяне

Рептоиды (Reptillians)

Рептоиды - внеземной вид, который довольно часто упоминается людьми во всем мире. Они высокие, ростом 6-8 футов, двуногие существа с чешуйчатой кожей как у рептилий зеленого цвета, глаза большие обычно желтого или золотистого цвета. Рептоиды враждебно и опасно настроены к людям, считая их низшей расой. Они рассматривают Землю, как свой собственный древний форпост и стремятся получить полный контроль над планетой после своего возвращения. Их собственная планета больше не пригодна для поддержания жизни и им нужна какая-нибудь другая для проживания.

По рассказам многих очевидцев можно отметить, что существуют еще много видов (или разновидностей) пришельцев. Рост пришельцев колеблется от 90 сантиметров до 3-5 метров. Кожа имеет разнообразнейшую расцветку, всех цветов радуги и их оттенков. Они или похожи на людей, или на каких нибудь животных. Руки в основном длинные, пальцев 3-6, ноги короткие, иногда сообщалось, что пришельцы были без ног (точнее их ноги как бы срослись в одну большую). Голова в основном большая, несоразмерная с туловищем, большие овальные глаза, обычно черного или красного цвета. У некоторых есть нос, уши, рот, у других отсутствуют какие либо из этих частей тела, либо все сразу.

Использованы материалы: ufo.kulichki.net. www.aliensthetruth.com, http://elite-home.narod.ru/species_aliens.htm

Просмотров: 543 | Добавил: adminlex | Теги: Гибрид, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar