Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне как появились
06:29
Инопланетяне как появились

Инопланетяне как появились 30 октября, 2012

Штат Нью-Мексико очень знаменит тем, что именно здесь в 1947 году (в июле) произошло крушение космического корабля инопланетян. Но о следующих невероятных событиях СМИ ни разу не упоминали.

13 августа, того же 47 года, пятеро индейцев устроились на ночлег в одном из пустынных районов. Как вдруг посреди ночи раздался мощнейший гул, чем и взбудоражил отдыхающих. Появилась яркая вспышка а земля под ногами зашаталась. Схватив керосиновые лампы, индейцы сразу же рванули по направлению взрыва. Перед их глазами предстала невероятная картина: посреди вспыхивающих огней, на земле лежал подозрительный аппарат цилиндрической формы, на половину вкопанный в землю. Крышка люка аппарата валялась неподалёку посреди обломков.

Самый старший из индейцев пришёл к выводу, что возможно какой-то неизвестный летательный аппарат потерпел крушение, а пилот нуждается в помощи. Тогда они начали изучать объект и осторожно вошли во внутрь. Там они обнаружили нечто напоминающее кабину пилота и маленького гуманоида в белом скафандре. Он лежал на полу и время от времени вздрагивал. Этот инопланетянин был удивительных пропорций: с большой головой, огромными глазами и длинными руками. Как вспоминает один из очевидцев, они вытащили существо наружу и отнесли в свой лагерь.

На утро очевидцы столь невероятного происшествия сделали из веток носилки, а через несколько часов уже были в своём родном поселении, где старики начали приводить в чувства пришельца своими народными средствами. Спустя какое-то время, инопланетянин пришёл в себя и с помощью неких фиолетовых кристаллов, поведал индейцам невероятную историю Земли и происхождения человечества.

Инопланетянин общался с индейцами

Как утверждают индейцы, пришелец из далёких галактик поведал им, что инопланетяне бывали на Земле ещё за долго до того, как появились люди и в течении всей эволюции жизни на земле – вносили свои коррективы. Такие эксперименты повлияли на жизнь людей как положительно, так и отрицательно.

Подробности истории про спасение инопланетянина в 1976 году один из тех очевидцев пересказал своему внуку по имени Роберт, а также показал место захоронения, впоследствии умершего инопланетного гостя. Рассказ деда настолько взбудоражил Роберта, что тот решил посвятить жизнь поиску доказательств его слов. Достигнув 36 летнего возраста Роберт изложит результаты громадного труда в книге «Терра. Неизвестная история Земли».

В книге описывается, что в момент развития примитивных форм жизни на нашей планете, её посетила небольшая группа инопланетных кораблей. Они-то и сформировали начало эволюции по-своему. Хомо Сапиенс был специально выведен, чтобы пришельцы имели саморазвивающихся помощников-работников. Инопланетяне ввели свой генетический код ДНК в генотип первых людей, которые в древних преданиях получили титул «Детя Бога».

Также в книге исследователя упоминается, что на ранних этапах развития человечества появились 2 ветви людей: мирных и послушных, которые выполняли все приказы создателей и людей агрессивных, непокорных. Вторые впоследствии были выгнаны в пустыню и обречены на вымирание.

Инопланетяне наблюдают за нами

Шли тысячи лет. И наступил момент, когда нашей планетой стала управлять совершенно другая раса инопланетян – существ, похожих на ящериц или динозавров. Как говорит автор – эти существа тайно руководят многими аспектами человеческой жизни. Помимо того, что они добывают полезные ресурсы нашей планеты, извлекают из людей генетический материал для неизвестных экспериментов, так ещё используют правительства многих стран для обеспечения секретности существования. «У них есть база на Луне и они не раз предупреждали человечество – на Луне нам нечего делать» – пишет Роберт.

В национальном парке штата Юта существует ряд аномалий, свидетельствующих о пребывании там инопланетных рас в далёкие времена. Одной из них считается Арка Друидов – развалины некого сооружения, на которых сохранились высеченные надписи иероглифов, неподдающихся расшифровке.

Инопланетяне как появились

Наскальные рисунки инопланетян

А на одной из скал прорезаны глубокие, идеально точно и ровные горизонтальные линии. Судя по идеально гладким стенкам, трудно сказать, что они произошли искусственно.

Просмотров: 396 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar