Главная » 2017 » Май » 4 » Реально инопланетяне
06:52
Реально инопланетяне

Вторжение инопланетян


Вторжение инопланетян
Гэри Бейтс
432 стр

НЛО и эволюция: что общего? Наиболее полный обзор и исчерпывающий анализ зафиксированных контактов с космическими пришельцами.

Явление НЛО (неопознанные летающие объекты) уже давно не покидает средств массовой информации. Люди относятся к нему по-разному. Одни уже не хотят говорить ни о чем другом, другие даже не желают о нем слышать, относя все отчеты к сфере ошибок и фальсификаций. Но как быть с фактами, от которых отмахнуться невозможно? Автор, посвятивший много лет исследованию этого феномена, излагает историю зафиксированных контактов с «инопланетянами», подробно описывает все наиболее известные случаи и дает ясный, однозначный и исчерпывающий анализ этого явления с точки зрения Библии.

Человечество наблюдает НЛО веками. Но приблизились ли мы хоть на шаг к разгадке тайны НЛО сейчас, когда технический прогресс достиг невероятных высот? Автор вновь обращается к самым громким сенсациям, связанным с неопознанными летающими объектами:

  • НЛО наблюдаются во всем мире
  • Круги на полях
  • Самоубийства в сектах
  • Инопланетяне похищают людей?
  • Власти скрывают правду о пришельцах?
  • Следы древних астронавтов на Земле?

Эта работа, в которой собраны воедино важнейшие факты, стала прорывом в изучении НЛО как явления. Неожиданные и даже пугающие выводы, к которым приходит автор, имеют огромное значение для каждого из нас. Вы найдете рассказы о похищении людей пришельцами и о других загадочных явлениях, о которых уфологи предпочитают не говорить. Многие наблюдения и выводы автора удивят вас и заставят задуматься – не только об НЛО, но и о жизни в целом.

«Я считал, что тема НЛО и инопланетян уже давно исчерпана. Однако Гари Бейтс срывает завесу с одной из самых тщательно охраняемых тайн всех времен. Это увлекательная, динамичная книга, которая читается на одном дыхании и заставляет по-иному взглянуть на мир. Давно я не читал книгу, которая так будит мысль!»

Филип Белл. ученый и популяризатор науки.

«Книга заставляет читателя глубоко и серьезно задуматься, потому что в ней раскрывается великая тайна человечества – наша потребность верить в некие высшие силы».

Алекс Уильямс, ученый, писатель, бывший консультант ООН

«Прочитав эту чрезвычайно интересную, неожиданную и полезную книгу, я увидел это явление в совершенно новом свете. Приготовьтесь пересмотреть свои взгляды на этот мир – и на космос. На самом деле, реальность не всегда такова, какой мы ее видим!»

Джон Хартнетт. физик-космолог

Николай Шаповал 26.10.2011
Хочу выразить огромную благодарность Вам за предоставленный материал книги Гэри Бейтса "Вторжение инопланетян".
Мне, как никому, ещё с детства была привита любовь к фантастике и подобных жанров, моим отцом, библиотека которого пестрила многочисленными томами известных писателей-фантастов.
Соответственно, формирование моего мировоззрения, в данной отрасли, сводилось к общепринятому светском мнению.
Становясь на путь христианина, у меня, возможно, как и у каждого верующего человека, говоря честно, где-то глубоко, на подсознательном уровне, оставались неразрешённые вопросы. Конечно, мои христианские убеждения, не давали им всплывать наружу, но наш Бог,- Господь порядка, а не каких-то неразрешённых вопросов.
Именно эта книга помогла мне расставить всё на свои места. Именно она подтолкнула меня, к размышлениям и к возможности больше углубляться в изучении данного материала.
Я благодарен, за то, что данная книга, в некоторой мере, позволили мне стать более зрелым христианином, адекватно оценивающим взгляд светских учёных, репортёров, исследователей в области НЛО.

Пусть Бог благословит Вас и Ваши труды.

С уважением, Николай Шаповал

Михаил 31.08.2011
Пожалуй, одной из наиболее популярных тем для дискуссии в последнее время была и остается тема НЛО и внеземных цивилизации. Об этом снимают фильмы, пишут в газетах; "зеленые человечки" завоевывают, если и не Землю, то мысли и фантазии людей, уже многие годы! Так что, книга Гери Бейтса, наверняка придется по вкусу самым разным читателям, ведь тут собраны не только научные и богословские исследования проблемы НЛО, в ней так же присутствуют уникальные свидетельства самих уфологов, которые, исследуя этот феномен, зачастую вынуждены были в корне изменять своё мировоззрение. Эта книга, также, наверняка может претендовать на звание наиболее полного исследования, изданного за последние годы и доступного русскоязычному читателю. Автор, так же, прослеживает в книге тесную взаимосвязь истории, культуры, различных тенденции в науке и феномена НЛО. Весьма интересны описания и подробный анализ многих знаковых случаев наблюдения неопознанных летающих объектов, контактов с "нлонафтами", случаев похищения людей. И наконец сенсационные выводы, заставляющие нас по новому взглянуть на нашу Вселенную, впрочем, не буду пересказывать здесь все это, ведь, лучше один раз прочитать самому, чем десятки раз услышать от других!

Просмотров: 801 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar