Главная » 2017 » Май » 3 » Иисус инопланетяне
23:34
Иисус инопланетяне

Кэннон Долорес. Книги онлайн

Иисус инопланетяне

Долорес Кэннон (Dolores Cannon,1931 — 18 октября 2014) — специалист, изучающий регрессии в прошлые жизни для извлечения важных знаний, утерянных нашей цивилизацией в далеком прошлом.

Родилась в Сент-Луисе, штат Миссури, где закончила школу и прожила до 1951 года, когда, в возрасте 20 лет, вышла замуж за морского офицера. Последующие 20 лет прошли в непрестанных разъездах по всему миру — жизнь, типичная для жены морского офицера, — и в заботах о детях.

В 1968 году Долорес впервые столкнулась с понятием реинкарнации, когда ее муж, гипнотизер-любитель, работавший в то время с одной женщиной, которую он погружал в состояние регрессивного гипноза, неожиданно стал получать от нее сведения о ее прошлой жизни. (Этот опыт описан Долорес в книге «Вспоминая прошлые жизни».)

В 1970 году, когда муж вышел в отставку по выслуге лет, семья поселились в штате Арканзас. С этого времени начинается писательская карьера Долорес: она пишет тематические статьи, которые публикует в газетах и журналах. Когда дети подросли и стали самостоятельными, в ней опять проснулся интерес к регрессивному гипнозу и реинкарнации. Изучая различные методы гипноза, она со временем разработала свою собственную уникальную технику, благодаря которой ей удается получать от субъектов, находящихся в состоянии регрессии, очень ценную и полезную информацию исторического и духовного характера. С 1979 года она занимается сбором и систематизацией подобной информации, полученной от сотен добровольцев. Себя она называет «гипнотизером-регрессионистом и психологом-исследователем», который «записывает и восстанавливает» утерянные знания. Помимо чисто исследовательской работы, Долорес несколько лет проработала в организации MUFON (Американская ассоциация исследований НЛО).

Среди опубликованных ею книг особое внимание заслуживают «Диалоги с Нострадамусом» (I, И, III), «Хранители Эдема» и «Христос и Ессеи» (вышла в английском издательстве Gateway Books). Кроме того, ее перу принадлежит несколько книг с описанием наиболее интересных случаев из ее собственной практики, часть которых уже опубликована или готовится к публикации.

У Долорес четверо детей и двенадцать внуков, из-за чего ей приходится постоянно балансировать между «реальным» миром семьи и «невидимым» миром субъектов, с которыми она работала.

Иисус инопланетяне Беседы с Нострадамусом. Том 1

«Беседы с Нострадамусом» - это первая книга трилогии. В ней автор знакомит со своей многолетней и очень напряженной работой, сеансами по «регрессивному гипнозу». В результате этих исследований Долорес Кэннон получила уникальную информацию от Великого Пророка - Нострадамуса, который помог расшифровать свои предсказания. На сегодняшний день существует огромное количество вариантов расшифровки предсказаний и, не все понято правильно. Кто может лучше знать о предсказаниях Нострадамуса, если не он сам?

Долорес Кэннон удалось дать самое точное толкование около 1000 нерасшифрованных предсказаний отображенных в ее трехтомнике-бестселлере «Беседы с Нострадамусом».

Иисус инопланетяне Беседы с Нострадамусом. Том 2

Второй том знаменитого бестселлера Долорес Кэннон «Беседы с Нострадамусом», является продолжением захватывающего повествования о серии необычных контактов с Великим Предсказателем.

Том содержит 143 четверостишия, расшифрованные Нострадамусом: о гороскопе Антихриста и его связи с Папой Римским; о взаимосвязи числа 666 (знак зверя) и компьютерных систем; о войне третьего мира и странах которые будут в ней затронуты; Тайное Правительство и их планы; об опасных технологиях, связанных с управлением погодой и землетрясениями, о ледниках и изменении климата; предполагаемая дата смещения Земной оси; карты континентов после смещения оси; роль инопланетных цивилизаций в период катаклизмов.

Иисус инопланетяне Иисус и ессеи. Беседы сквозь тысячелетия

Это удивительная книга. Является ли она доказательством существования прошлых жизней? Действительно ли «субъект» исследования, Кэти, была когда-то ессеем по имени Садди, учителем Христа и Иоанна Крестителя? Или, быть может, Кэти под гипнозом подключилась к коллективному бессознательному, к Хроникам Акаши человечества и принесла нам бесценную информацию о ессейской общине в Кумране, об учебе Иисуса у ессеев, о Его жизни, смерти и Воскрешении?

Иисус инопланетяне Между жизнью и смертью. Что ждет нас по ту сторону?

В книге собраны документальные материалы исследований «царства мертвых». Продолжая и развивая великую традицию духовидца Сведенборга, Долорес Кэннон на протяжении двадцати пяти лет изучала с помощью гипноза устройство незримого мира, лежащего за пределами человеческого восприятия.

Эту книгу составили подлинные записи бесед с людьми, которым благодаря оригинальной технике регрессивного гипноза удалось переступить порог смерти и вернуться обратно, чтобы поведать нам, что ждет нас по ту сторону жизни. Что происходит с душой после того, как она покидает тело, зачем дается человеку земная жизнь, какую роль в нашей жизни играют духовные покровители, откуда берутся призраки и по каким законам происходит возвращение души в тело, - вот лишь некоторые тайны, которые раскрывает читателю автор этой книги.

Иисус инопланетяне Многомерная Вселенная. Том 1

Человечество стоит на пороге понимания и принятия факта существования других цивилизаций в нашей Вселенной. Некоторые из исследуемых тем в книгах МНОГОМЕРНАЯ ВСЕЛЕННАЯ: происхождение, знание и разрушение Атлантиды; объяснения Земных тайн: Пирамиды, Остров Пасхи, Бермудский треугольник, Ковчег Соглашения, Лох-Несское чудовище и др.; жизнь на других планетах; различные формы жизни; и многое другое.

Эти книги предназначены для читателей, умы которых готовы принять сложные Метафизические понятия, которые граничат с Квантовой Физикой.

Иисус инопланетяне Многомерная Вселенная. Том 2

Эта книга содержит более сложные метафизические понятия, которые Долорес Кэннон обнаружила в течение двадцати лет своих исследований методом регрессивной терапии.

Некоторые из исследуемых тем: параллельные Вселенные. Как они образуются относительно нас и нашего выбора. Что мы замечаем, но не обращаем на это внимание; другие измерения; работа с энергиями: использование и манипулирование; трансформация тела и ДНК; Божественный Источник; аспекты Души; различные формы жизни; множественные личности; о возвращении Иисуса; и многое другое.

Иисус инопланетяне Память пяти жизней

Во многих своих исследованиях Долорес Кэннон столкнулась с теми, кто жил в интересный период времени или был знаком с известным человеком. Таким образом, были написаны книги об этих захватывающих событиях: трилогия «Беседы с Нострадамусом», «Иисус и Ессеи», «Они шли с Иисусом», «Между смертью и жизнью», и «Душа помнит Хиросиму». Затем появились люди имевшие контакты с НЛО и инопланетянами: в результате были написаны книги «Хранители сада», «Легенда о звёздной катастрофе», «Наследство со звёзд», «Хранители», и продвинутая метафизическая серия: «Криволинейное Мироздание».

Со временем она разработала свою собственную методику, позволяющую людям излечиваться с помощью своего разума и Высшего «Я». Этот метод Долорес Кэннон преподаёт во всем мире и всё ещё пишет новые книги.

То, что было исследовано, навсегда изменило точку зрения на жизнь и смерть.

Иисус инопланетяне Три волны добровольцев и Новая Земля

1945 году во время Второй мировой войны были сброшены атомные бомбы. Наши «защитники» и «смотрители» в космосе увидели, что Земля находится на грани катастрофы. Они не могли вмешиваться «извне», но у них появился шанс повлиять «изнутри».

Люди, живущие на Земле на протяжении миллионов лет, завязли в колесе кармы. Единственным выходом - чистые души, которые не были пойманы в кармический цикл. Таким образом, был объявлен набор добровольцев, желающих прийти на помощь Земле.

В своей гипнотерапевтической практике Долорес обнаружила три волны этих добровольцев. Одни из них пришли непосредственно от «Источника» и никогда раньше не жили в физическом теле. Некоторые жили в виде космических существ на других планетах и в других измерениях, но эти души воплощённые в человеческих телах должны сыграть важную роль, при переходе на Новую Землю.

Иисус инопланетяне Хранители. Том 1

Что стоит за гранью загадочного похищение людей НЛО.

Из этой книги вы узнаете:
о случаях провалов во времени;
о космических кораблях из других измерений;
о сжатии или искажении времени;
о различиях и функциях различных инопланетных систем;
и многое другое.

Иисус инопланетяне Хранители. Том 2

Что стоит за гранью загадочного похищение людей НЛО.

Книга является продолжением книги Долорес Кэннон «Хранители».

Долорес является известным во всем мире гипнотерапевтом, использующим регрессивный гипноз для извлечения важных знаний, утерянных нашей цивилизацией в далеком прошлом. Знакомая русскому читателю по бестселлерам «Между жизнью и смертью», «Иисус и Ессеи» и «Беседы с Нострадамусом».

В течение последних 20-ти лет Долорес является активным исследователем в области НЛО, автором многих книг, в основу которых легла достоверная информация, полученная от добровольцев, погруженных в глубокий гипнотический сон, и имевших контакт с представителями других цивилизаций.

Комментарии читателей

Алекс / 26.03.2017 Кому интересно испытать на себе опыта путешествия вне тела можете писать мне на почту

Тамара / 12.11.2016 Читала Ньютона и Долоресс Кэннон. Лоуренса, Рампу только у меня вопрос если там все так прекрасно, то как быть с преступниками убийцами, оказывается что нас убивают мы уходим, а убийцы преступники здесь живут и там у них дорога с роз, так где справедливость? Да смерти не надо бояться, но увы там вы будите уже не вы и будите помнить все свои жизни.

Елена / 30.08.2016 После несостыковок из книги про Нострадамуса. т.к. уже 2016 и многое можно сопоставить, и все предсказания мимо. Появились сомнения в правдивости информации.

Эллина / 22.04.2016 Жаль, что поздно попалась информация о Долорес Кэннон. Так бы хотелось встретиться с ней лично. Это подлинный Мастер.Это удивительная Душа. Я очень благодарна ей за ее книги.

Гостья / 12.03.2016 Книги замечательные. Регрессивному гипнозу научиться не возможно, для этого надо иметь определенное состояние души, разума и энергетики. Я психолог, и работала с проблемами личности, гештальт терапия.Постоянное саморазвитие и самообразование привело меня к регрессивному гипнозу, практикую с 2009 года. Конечно первыми клиентами были мои друзья и родственники))) С помощью такой техники действительно решается много проблем разного уровня, а еще после регрессивного гипноза у многих моих клиентов идет расширение сознания.

Людмила / 1.03.2016 Огромное спасибо за книги.

Гость / 2.10.2015 Второй том "Бесед с Нострадамусом" - натальная карта Антихриста, натальная карта последнего Папы - всё неправда, как оказалось. Если Анитхрист родился в 1962, то сейчас ему 53 и быть "молодым человеком, захватывающим мир" он никак не может. А уж про "последнего Папу" 1932 года рождения вообще не стОит и упоминать. С одной стороны это радует, а с другой - заставляет усомниться и в правдивости остальных сведений. Кроме того, я нашла на официальном сайте Долорес Кеннон список её учеников и встретилась с одним из них. Впечатления - на "три с минусом". Всё-таки умение гипнотизировать - это дар и талант, и просто научиться этому нельзя. Очень сомневаюсь, что Вольф Мессер, когда уходил из тюрьмы, говорил охранникам:"Расслабьтесь. Представьте жёлтый цветок. Теперь представьте красную птицу. А теперь представьте, что я - невидимый". Очень хочу найти настоящего гипнотизёра, который способен погрузить человека в глубокий транс или загипнотизировать полный зал людей. А все эти "ученики" - просто бизнес, не имеющий никакого отношения к настоящему гипнозу.

Татиана / 24.09.2015 Эти знания - для всех и для каждого в отдельности .
Покопаться и прислушаться что примет ваш разум и душа ваша. И вперед !

Елена / 24.09.2015 Книги прекрасной Долорес отозвались в каждой клеточке моего Существа, все очень близкое и знакомое. Книги Хранители, где космический отец передает сообщение своей дочери, я расплакалась, так в сердце загорелось от тепла и энергии, которые заложены в послании. Прекрасные книги для космодуш Три волны Добровольцев, Хранители, сейчас ещё издаются из этой серии. Все книги прекрасные, моя душа радовалась и ликовала, когда я их прочитала. Все написано с огромной любовью Долорес. В книге "Иисус и Ессеи",очень запомнился момент, где Иисус, будучи отроком, говорил глазами "Я понимаю, что вы не понимаете меня, я вас прощаю" Очень много мудрого в этой книге. книга Нострадамус-это целое открытие на картены, которые Нострадамус сам расшифровал, рассказывая Долорес. Очень захватывающие путешествия!

Яринка / 24.06.2015 Прочитала все книги Долорес и несколько в переводе моей знакомой-переводчицы, которые сданы в издательство Стигмарион-Звёздное наследие и Хранители сада, 2 том вишел в мае Три волны добровольцев-просто мега информация, нашла столько что есть у меня в описании истории людей космических душ! Всем рекомендую.

Земелах / 19.06.2015 Вышел второй том книги Долорес Кэннон "Три волны добровольцев и Новая Земля". В июне-июле издательство Стигмарион обещает выпустить ещё и второй том "Многомерной Вселенной".

Александр Аникин / 19.05.2015 глупы те люди которые думают что проворачивать такие сеансы, как док Ньютон может любой умник. возможно доктор Ньютон вообще один из единиц людей на всю планету способных погружать людей в настоящий глубокий транс. но нет. сейчас многие умники считают что способны на тоже самое. и все это, не говоря уже о том что, Долорэс Кэннон просто отпетая шарлатанка.
Для контактов.https://vk.com/tsoy_v
Мой и-мэйл. anikinanikin@gmail.com

Гость / 21.02.2015 Светлана, можете более подробнее рассказать о том, как опыт прошлых воплощений повлиял на вашу теперешнюю жизнь?

Амилиус / 27.11.2014 18 октября 2014 года в возрасте 83 лет Долорес Кэннон ушла из этого мира. Это была прекрасная женщина, которая обогатила этот мир своим творчеством и сделала его лучше. Она помогла многим людям открыть себя самим себе – порой, с довольно неожиданной стороны, – осознать смысл своей жизни, преодолеть психологические проблемы и исцелиться от физических недугов. Она написала несколько книг, затрагивающие самые разнообразные темы и помогающие понять многие загадки Вселенной, этого мира, человека и его жизни. Она разработала свой собственный метод погружения в гипноз и работы с иными состояниями сознания. Она читала лекции, проводила семинары по всему миру, выступала на радио и телевидении, делясь с людьми важной и полезной информацией. Долорес Кэннон всегда была открыта новому, неожиданному, таинственному; была полна желания помочь людям и привнести свет в этот мир – поэтому Вселенная пошла ей навстречу и щедро поделилась своими богатствами. Спасибо Долорес за то, что она посетила этот мир и творчески преобразовала его в лучшую сторону!

Татьяна / 21.11.2014 Не рекламируйте Подгорного, он не является учеником Д. Кэннон. Список тех, кто у неё учился есть на сайте издательства "Стигмарион".т.к. они были организаторами обучения.Все остальные купили диски и стали самоучками, сделав поддельные сертификаты от Д. Кэннон. Но на дисках нет многого, что нужно знать для проведения сеансов регрессии, не советую идти к таким саморекламирующим себя спецам, могут навредить.

Читать все отзывы (56) »

Просмотров: 590 | Добавил: adminlex | Теги: Иисус, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar