Главная » 2017 » Май » 3 » Мой друг инопланетяне
23:38
Мой друг инопланетяне

Мой друг марсианин все серии подряд
Категория: Мультсериалы

Маленькие зрители, а также их родители не прочь посмотреть мультфильмы. в которых фантастика переплетается с реальностью. И это правильно, ведь вопрос – существуют ли инопланетяне, до сих пор остается на спорных позициях. Каждый ученый и просто любознательный человек желает получить ответ на этот вопрос. В мультфильме Мой друг марсианин представляется вниманию зрителей одна точка зрения на «вечный» космический вопрос.

Сюжет мультфильма интересен и непредсказуем. Каждая серия – это увлекательное продолжение предыдущего эпизода, от которого просто невозможно оторваться. Суть заключается в том, что на Земле все чаще стали фиксироваться случаи появления инопланетных существ. Земное правительство не стало откладывать решение этого вопроса в долгий ящик, в результате чего была создана группа по борьбе с марсианами. Теперь, пойманные инопланетяне заключались под стажу, с дальнейшими вытекающими последствиями. Но появление необычного здоровяка Бума никто не заметил, ведь он мог в отличие от своих соотечественников марсиан, превращаться в землянина. Бум в скором времени подружился с мальчиком, учащимся средней школы Лукасом, который не представлял своей жизни без астрономических исследований.

И вот, однажды инопланетянина Бума, который принял облик плотненького мальчика, позвали в группу по борьбе с марсианами. И тот согласился. Для чего он это сделал, и какие приключения ждут Бума в дальнейшем, можно узнать очень скоро. Для этого нужно посмотреть все серии мультфильма «Мой друг марсианин» онлайн в хорошем качестве.

Смотреть мультфильм Мой друг марсианин все серии

Просмотров: 388 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, друг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar