Главная » 2017 » Май » 3 » Мои соседи инопланетяне
23:54
Мои соседи инопланетяне

Сериал Соседи — The Neighbors (2012-2013) 1,2 сезоны

Мои соседи инопланетяне

Год выпуска. 2012-2013
Страна. США
Жанр. комедия
Продолжительность. 2 сезона
Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Крис Кох
В ролях. Трэйси Вейсерт, Malcolm Bowen, Trisity Cameron, Тим Джо, Мобин Кхан, Америкус Абесамис, Макс Чарльз, Изабелла Крамп, Роберт Т. Баррет, Laura LaMonaco

Описание Сериала. Жизнь этой семейной пары складывается по вполне стандартному графику. Дети постепенно растут, у них появляются новые пожелания и запросы. Ничего не предвещает беды, ведь все у наших героев нормально и спокойно. Но, как оказалось, простой переезд может обернуться совершенно неожиданными знакомствами. Сериал «Соседи» повествует о людях, чьи дома находятся рядом, о семьях, коротающих вместе вечера и собирающихся на праздники. Сюжет повествует о вполне нормальных людях, которым довелось встретиться с инопланетянами, принявшими человеческий облик. Чем это грозит? Утверждать сложно, ведь эти существа являются вполне миролюбивыми и веселыми. Смотреть данную кинокартину в онлайн позволяет наша виртуальная страница.

Семейная пара нашла себе неплохой домик в пригороде Нью-Джерси. Сюда они и перебрались вместе со своими детишками. Они и не заподозрили ничего странного, ведь этот дом пустовал целое десятилетие. По соседству живут весьма известные спортсмены, которые ушли в это дело всей семьей. И вот, во время одного из совместных ужинов, нашим героям открылась страшная тайна. Они обратили внимание на то, что их соседи не кушают еду. Они подзаряжаются энергией благодаря чтению книг.

Пройдет еще немного времени и станет ясно, что главные герои познакомились с настоящими инопланетянами. Какие у них мысли, какие планы? Как им удавалось так долго скрываться, и какая существует связь между ними и пустующим домом? Вопросов очень много, ведь далеко не ежедневно происходят знакомства с представителями совершенно иной цивилизации. Как сложатся дальнейшие отношения? Сложно скрывать эту тайну, ведь и соседи начинают подозревать неладное, так как наши герои начали вести себя совершенно иначе. За внешним спокойствием скрываются глубокие переживания, которые рано или поздно все-таки выйдут наружу. Но понять, что будет в дальнейшем, можно только по ходу просмотра киноленты, наделенной интересным сюжетом, наполненным многими неожиданными поворотами.

Смотреть онлайн сериал: Соседи — The Neighbors (2012-2013) 1,2 сезоны

Просмотров: 607 | Добавил: adminlex | Теги: сосед, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar