Главная » 2017 » Май » 3 » Снилось нло
23:55
Снилось нло

Сонник НЛО, к чему снится НЛО. во сне видеть


НЛО сонник
К чему снится НЛО – (см. самолет)

НЛО во сне сонник
Нло – Видеть что-то непонятное, неизвестное для вашего разума и как это что-то во сне передвигается по воздуху - к благополучию или новой радости.

К чему снится НЛО сонник
Увидеть во сне НЛО – готовьтесь к неожиданным встречам и новым знакомствам. Незамужняя женщина встретит на своем жизненном пути человека, который подарит ей свою любовь. Любовь будет взаимной, если девушка заинтересованно наблюдает полет «неизвестных». Рассеянное наблюдение за происходящим сулит неразделенное чувство. Если вы наблюдаете за приземлением инопланетян, накрывайте стол и ждите гостей, которые порадуют вас уместным подарком. Кроме того, исполнится ваше самое заветное желание. Если вы видите во сне, как летите вместе с инопланетянином, готовьтесь к собственной измене, влекущей за собой развод. Для незамужней девушки – выгодное замужество и верный спутник жизни.

Снится НЛО сонник
Толкование снов НЛО – Во сне вы увидели, как на Землю спустился космический корабль пришельцев, - реальность такова, что в современном мире люди погрязли в безверии, и поэтому ждут появления каких-то необычных знамений. Возможно, ваша душа пуста и не наполнена любовью к окружающим вас людям, поэтому вы ждете чудес извне, а не ищете их внутри себя. Сон, в котором вы общаетесь с космическими пришельцами, символизирует ложные известия или слухи. Вам приснилось, что вы стали свидетелем катастрофы инопланетного корабля, - этот сон предсказывает, что бедствия и испытания, обрушившиеся на людей, подготовят их к новому переустройству мира, в котором будет царить добро и любовь. В противном случае человечеству грозит вымирание. Если во сне вы вошли в контакт с инопланетным кораблем и заслужили необыкновенную популярность и успех - это означает, что наяву вы обладаете необычными способностями, которые вы воспринимаете как дар свыше. Но на самом деле зло овладело вашей душой, и этот сон свидетельствует лишь о том, что вы впали в один из самых страшных грехов, название которому - гордыня.

Сонник НЛО, к чему снится НЛО во сне видеть Сон в котором снится «НЛО » имеет своё значение, которое можно посмотреть на этой странице. Толкование сна НЛО зависит от сонника, поэтому здесь собраны толкования из самых популярных сонников. К чему снится НЛО во сне, многие задаються этим вопросом, а ответ находиться в нашем сборнике сонников. Приснилось НЛО во сне? Видеть во сне НЛО - не обязательно означает что-то плохое, иногда сны сняться о том, о чём вы думали перед сном или в этот день. Что означает сон НЛО или увидеть во сне НЛО и чего ожидать от сна - если вы думаете над этим, то толкование этих снов вы найдёте именно у нас. Наш сонник НЛО поможет вам вам узнать всё о сне в котором вы увидели НЛО .
Сон НЛО полностью описываеться в НЛО сонник. не нужно далеко ходить, вся информация о сне в котром вы увидели НЛО есть на этой страничке. Увидеть во сне НЛО - это повод заглянуть в сонник и узнать значение и толкование снов НЛО. Заходите к нам почаще, добавте наш сайт isonniki.ru в избранное)

Просмотров: 501 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar