Главная » 2017 » Май » 3 » Секреты нло новые
23:58
Секреты нло новые

Я решил сделать эту страничку, потому что что в Интернете полно всякого вранья про ГТА. Ну самый распространённый миф это НЛО. Возможно кто-то пустил слух, что НЛО в игре есть, другие это тупо скопировали это не проверяя на свои сайты. Многие гташники искали НЛО целыми днями, тупо убивая время. и в итоге разочаровывались. Даже если вы видели фотку НЛО, то это 100% мод! Не верьте всяким мистификаторам!

Второй по распространенности миф это бигфут (снежный человек). Некоторые говорят что видели его следы, но это к сожалению тоже бред. Хотя опять таки есть моды на снежного человека, и при желании вы можете его скачать.

Еще ходит полно мифов про всяких зомби(в том числе и в мире теней). В игре есть парочка зомби, но это не совсем то. Те самые зомби описаны у нас в приколе, а других зомби в игре нет!

Также не некоторых сайтах я находил такой длинный список с коротким описанием приколов(где половина мифы, или уже давно всем известные фичи, например что в ангаре аэро ЛВ стоит АТ-400). Так вот чтобы внести ясность, я решил разоблачить мифы оттуда. Хотя там большинство правды, но все последние приколы, ну полный бред:

170. Под одним из домов в Los Santose есть подвал, в нем можно найти странную стену с изображением сатанистского креста. Если смотреть на крест в течении приблизительно одной минуты, то можно увидеть странную сценку.

171. В аэропорту у одной из посадочных полос есть небольшой люк. Он легко разбивается выстрелом из пистолета. Советую туда заглянуть.

172. В океане (между San Fierro и Los Santos) на глубине можно обнаружить подводную скалу. Если под нее хорошенько нырнуть, увидите большущий сундук сокровищ!

173. В Las Venturese есть маленькая спутниковая тарелочка (ее можно заметить с вертолета). Если попасть ей в излучатель (такая фиговина по ценру), то увидите очень красочный взрыв.

Это можете даже не искать.

А вот описания 10ти самых знаменитых, но в то же время тупых мифов, выдуманных игроками которым некуда девать своё воображение.

Говорят что ночью в туманное время на берегу можно заметить корабль, который отдалённо напоминает пиратский корабль (причем на 1 секунду).

Тем не менее миф, так как родился из за того что считают: Зомби - здание zombotech в Сан Фиерро (там проводили эксперименты над зомби). Мутаны-тупость и миф. Твари - а именно волки, которые появляются в тенистых ручьях (лесах).

Данный миф достоен 1 места (но мы судим не по местам, а по тупости без разницы места) так как этому мифу уделено 40% инета. Если хотите подробности, то вот они - в тьерре робаде. дальше сами ищите хотя все равно хрен найдете!

В основном это мама Cj или призраки пиратов), но это скрипты так что сложно поверить

Это не призраки, не совсем мутанты (только мофман), но и не люди. Немного о них: Мофман - мутант сбежавший из американской лаборатории

(верить в это не надо). Пигси - все знают про Mahnunt, так те кто знают про эту игру думают что на горе чилиалд есть домик, а про то что там ночью происходит уже можно начинать бурно фантазировать после сказок всяких врунов.

Неизвестно что это просто миф или просто неожиданные находки игроков. Первый миф - реальность про Vortex, находящийся в пустыне. На сереве пустыни (где горная цепь), с пляжа съезжает "мёртвый" Vortex, но это не значит что по Чиллиаду будут ездить катафалки!

Бывает у вас когда где-то вроде на заброшенном аэро вас убивает кто-то со спины и сразу исчезает? Я ни разу не был такой жертвой, но CLEO игроки всех так и уверяют что убийцы есть!

Говорят что в Лос Сантосе есть подвал где есть сатанический крест. Дальше говорят что происходит что-то вроде анимации)

2-Город призрак - просто название.

Вы пытались ввести чит на погоду с туманом в полночь? Да еще в городе призраке. Если да, то вы могли увидеть призрака и даже что-то странное, преследующее вас по пятам. Тут уже страшновато становится!

Все наслышались про йети? Я удивлен, но про йети в сети даже без gta занято 70% мифов но проблема не в том что человек+обезьяна=челозьяна) Но в гта это неважно так как мифу уделено странное понятие находки бигфута, а именно фото с чёрными точками. Что это - незнаю, скорее всего это либо дерево/пень или чел а может какая-то текстура.

Просмотров: 487 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, секрет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar