Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне aliens
00:23
Инопланетяне aliens

Из разных источников поступают разные описания внешности пришельцев. Одни очевидцы говорят о маленьких "человечках" с кожей серого цвета и большими черными миндалевидными глазами, ростом примерно 1-1,5 метра, другие говорят, что видели пришельцев, очень похожих на людей с голубыми или серыми глазами, ростом 1,9-2,3 метра и даже более, с черными или каштановыми волосами, атлетического телосложения…
За тридцать лет, начиная с 1947 года, количество посадок, отмеченных в различных уголках земного шара, превысило полторы тысячи. И почти во всех странах сотни людей разных профессий и разных культурных уровней видели пилотов или пассажиров НЛО и дали их описания, о точности которых в подавляющем большинстве случаев судить трудно из-за кратковременности и неожиданности увиденного. Но имеется также достаточное количество встреч землян с "незнакомцами", в которых продолжительность наблюдения, сделанного с близкого расстояния (от нескольких десятков метров до непосредственного контакта), позволяет брать за основу сообщения очевидцев.

Создать один портрет-робот пришельцев невозможно из-за большого числа различных, по описаниям свидетелей, категорий существ. Но, пожалуй, самый главный вывод заключается в том, что в 96% случаев отмечены признаки, позволяющие называть их гуманоидами. Было несколько попыток классификации "незнакомцев", но лучшей на сегодня работой является, бесспорно, работа Жадера Перейры.
Указан примерный рост: от 70 см до 1м 60 см, от 1м 65 см до 1 м 85 см, от 2 до 3 метров. Отмечены лилипуты (15 см) и великаны (4-5 метров). Упоминается цвет кожи: белая, или "нормальная", темная, черная, серая, смуглая, желтая, красная, багровая, синеватая; зеленая.
Что касается зеленого цвета кожи, то это может быть очень оригинальным решением вопроса о "хлебе насущном: кожа зеленая потому, что, как растения, содержит хлорофилл и позволяет ее владельцу не зависеть от внешних источников органической пищи (такой организм биологи называют автотрофным). На Земле нет ни одного сложно организованного животного-автотрофа, но его наличия где-то в космосе вполне вероятна. Мысль эта не нова. К.Э.Циолковский писал: ". Есть еще путь для жизни: непосредственная утилизация солнечных лучей разумными существами. Тогда они превращаются отчасти в растения и становятся очень сложными животно-растениями".
Отмечены наличие волос и его цвет: чаще светлые и длинные и без волос.
Лица пришельцев описаны как: "красивые черты лица", "невыразительное лицо", "молодые лица", "кавказские черты лица", "слоновое", "кошачье", "лягушачье" лица, лица с заостренным подбородком.
Описываются форма глаз: "нормальные" глаза, большие и круглые, фосфоресцирующие и блестящие красные, раскосые глаза азиатского типа, и даже только один глаз посреди лба.
Рот упоминается во всех наблюдениях, но губы часто еле различимы.
Отношение инопланетян к очевидцам расценивается Перейрой как "дружеское" или "наблюдательное". Чаще всего они убегают при обнаружении наблюдателя, но иногда отмечаются и признаки враждебности.
Упоминается разговор пришельцев друг с другом: "странный язык", "неразборчивые звуки", "гортанные звуки".
Указывается, что они обращались к людям: на неизвестном языке, на испанском, на английском, на португальском, на французском.
Рассказывают об "оружии". Обычно это трубки или светящиеся шары, выпускающие луч, вызывающий мгновенный паралич, потерю сознания, потерю сил, потерю веса в дальнейшем, ожоги кожи.
Описываются материальные следы, оставленные неопознанными летающими объектами: констатировали сожженную или примятую траву и растения, вдавленность на почве, следы в форме треугольника, ямки, находили маслянистые пятна, отмечалась повышенная радиоактивность, обнаруживали следы шагов.

Использованы материалы: ufo.kulichki.net, www.aliensthetruth.com, http://elite-home.narod.ru/aliens.htm

Просмотров: 370 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar