Главная » 2017 » Май » 4 » Фото нло с пришельцами
00:25
Фото нло с пришельцами

НЛО - инопланетяне, пришельцы


Многие видели и слышали о нло. у многих нет сомнений в том, что мы в этой вселенной не одиноки, многим даже не нужно каких-то особых доказательств существования инопланетян.

Кто-то увлечённо занимается сбором информации о пришельцах и документальных материалов о нло. кто-то своими глазами видел нло. кто-то даже не знает что это такое (НЛО - неопознанный летающий объект, необязательно пришельцы ).

Существует мнение, что на нашей планете есть базы инопланетян. лично у меня по этому поводу другое мнение, технологии создания летающих тарелок имеются у нашей цивилизации, но это всё засекречено и всячески скрывается и опровергается.

Есть несколько примеров, когда в прессу вбрасывалась заведомо ложная информация о том, что найдено нло или тело пришельца. раздувалась, а затем опровергалась, людей просто вводили в заблуждение, специально разочаровывали, чтобы потом отношение к таким уфологическим сенсациям было, по меньшей мере, скептическим.

Теперь о моих наблюдениях.

В июле 2008 года я собирался побывать в Аркаиме и в других местах Челябинской области, одним вечером я прогуливался по центральной улице Ижевска, в небо обычно редко люди смотрят, обычно смотришь под ноги, но подняв глаза я увидел 3 красноватые точки, которые двигались с одинаковой скоростью, ещё мгновение и появились ещё 2 такие же точки, всё это выглядело, как сторона игрального кубика, обозначающего "5", т. е. четыре объекта образовывали квадрат, а пятый нло летел в центре этого квадрата.

Поднял тему на местном форуме, нашлись ещё люди, кто видел эти нло. снимок к сожалению возможности сделать не было.

Никто ничего не знал, о каких-либо испытаниях военных тоже информации не было.

Понемногу забылось, тема заглохла.

Я отправился в своё небольшое путешествие, посетил много интересных мест, удачный отдых получился, делал много фотографий, в том числе и на обратном пути.

На одном из фото, уже просматривая дома я обнаружил нло.

Сделал я этот снимок, выложил на местном ижевском форуме, а кто-то пишет, что это не нло. а подделка и сделано в программе Photoshop, Вас уважаемые посетители, я хочу заверить, ничего такого я не делал, снимок реальный, сделан где-то в Башкирии, по пути из Уфы в Чайковский.

Представляю его на всеобщее обозрение (кликните на снимок, чтобы увеличить):

Фото нло с пришельцами

Участок фото с нло с увеличением >>>

Просмотров: 366 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, фото, Пришелец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar