Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне есть доказано
00:47
Инопланетяне есть доказано

Инопланетяне есть доказано

Инопланетяне среди нас. Звучит как то устрашающе. Они среди нас, а мы как всегда не в курсе происходящего. Хотелось бы для начала понять, откуда ветер дует. Когда появились такие мысли и на сколько они состоятельны. Попытаюсь ответить на эти вопросы.
Версии о том, что пришельцы среди нас появилась совсем недавно. Громко заговорили о ней примерно десять лет назад. Примерно в то же время когда и начались сумасшедшие погони за НЛО. В 90-м в мире был просто невиданный ажиотаж. Все хотели как можно раньше увидеть и поговорить с инопланетянами. Выдвигались просто невероятные теории вроде тех, что они на Марсе под землей прячутся, или сидят в кратерах на Луне. Круглые сутки вилась просушка космоса. В свою очередь с земли отправляли зашифрованные послания. Мир просто сходил с ума. Об НЛО говорили все и ученные и политики. Мир был в ожидании.
Но вот прошло время, и не найдя ни кого, появились следующие теории о том, что они все же есть, но слишком умные и не выходят с нами на контакт, якобы боятся за нас, вдруг с ума сойдем, но присматривают за нами и если что вмешаются. Короче мы у них на ладони и под их контролем.
Инопланетяне есть доказано Приблизительно тогда же и стали говорить о том, что они в нашем обличии ходят по земле и следят за нами. Причем у этой теории еще два ответвления. Первая говорит о том, что мы и есть инопланетяне, а точнее марсиане. Наши предки мигрировали на Землю 5-10 тысяч лет назад и здесь смешались с местным население. А вторая говорит о гуманоидах, которые сидят в правительстве стран и в любой момент могут вмешаться, чтобы не дать нам уничтожить самих себя.Все эти версии говорят о том, что они не покажут себя нам и этим защищают себя от критики. То, что нельзя проверить, тяжело опровергнуть, но и в той же степени невозможно доказать, так что однозначного ответа на вопрос могут ли они быть среди нас нет. В мире есть много свидетелей инопланетян, которые расскажут такое, от чего волосы дыбом встанут, но вот только кроме их слов нет ничего. И верить им или нет только ваш выбор.

Да это может быть как в том фильме «Люди в черном» они среди нас, а мы не в курсе. Кто скажет не. Наверняка не кто не знает. а кто знает не скажет. Но все же если гады переоделись, то с какой то целью. И если они ее выполнят думаю мы все узнаем об этом.

Почеу же не знает? вот я знаю, у меня сосед явно с другой планеты — тощий и постоянно пахнет как канистра со спиром, порой неадекватно реагирует на внешние раздражители — громко кричит и материться. Явный представитель планеты ПЕРЕБУХ

Просмотров: 417 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar