Главная » 2017 » Май » 4 » Над севастополем нло
00:48
Над севастополем нло

Стая красных огней плывёт над Москвой 25 апреля 2009 г

Предупреждение! На видеозаписи очевидцы ругаются матом!

Последние годы поступает всё больше свидетельств от жителей Москвы наблюдавших НЛО. Примечательно, в большинстве случаев они описывают НЛО схожим образом: «Ночь. По небу летят светящиеся точки. (Обычно) красно-оранжевого цвета.» В этом отношении данное видео НЛО, сделанное 25 апреля 2009 года в Москве в 21:35, весьма показательно – около полусотни красно-оранжевых ярко светящихся шаров медленно проплывают по ночному небу (кстати, появление НЛО целой стаей очередное подтверждение теории, что это не летательные аппараты космической экспедиции, а земные неорганические живые существа – летают стаей, как гуси ).

Запись создана: Среда, 1 Сентябрь 2010 в 14:29 и находится в рубриках Светящиеся точки. Вы можете следить за комментариями к этой записи через ленту RSS 2.0. Вы можете пролистать запись до конца и оставить отзыв. Уведомления в настоящее время не разрешены.

65 комментариев на “Стая красных огней плывёт над Москвой 25 апреля 2009 г”

По всей Украине летают уже лет 5, причем и в безлюдной местности. Часто стаями. Цвет от ярко-желтого, до красного.Летают иногда довольно быстро, совершают маневры.
Я заядлый турист и почти каждые выходные летом торчу на природе, регулярно езжу в Крым, Карпаты… И сам видел не раз, и наслушался.

Так вот что скажу – очень похоже на патрулирование. Может это и формы жизни из параллельного мира летают, эмоции наши наблюдают ( стаи -это свойство форм жизни), но больше похоже на регулярное патрулирование-прочесывание местности.

Если шар опускается низко, воздействие гипнотическое, хотя не исключено что это паника и ступор.

Мы эти шары видели штук 37 в московской области город Егорьевск потом недавно штук 25 и сегодня один что это и летят также как на видео. ))

Просмотров: 400 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, севастополь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar