Главная » 2017 » Май » 4 » Нло на картах гугла
00:49
Нло на картах гугла

GTA 5: Все НЛО - Места на карте

Нло на картах гугла

В этой статье Last-Gamer.com расскажет и покажет на карте, где найти все корабли инопланетян в ГТА 5, которые не только затоплены, но и летают в облаках неба Лос-Сантоса.

Как вы помните, last-gamer.com уже рассказывал, что в прологе можно найти Чужого. который замерз во льдах, а также про затонувший корабль инопланетян. лежащий на дне океана в прибрежных водах Лос-Сантоса. Ниже представлена карта со всеми летающими тарелками в GTA 5, а также гайд, который поможет вам их разыскать на просторах большого мира.

Следует также отметить, что корабли никак не влияют на игровой процесс и ими можно только полюбоваться или поприкалываться, сбрасывая на них какую нибудь военную технику или попробовать просто их расстрелять.

Нло на картах гугла

НЛО №1: Крушение в Палето-Бэй

Это затонувший корабль, про который мы написали выше. НЛО затонуло к северу от залива Палето. Лучше использовать акваланг или субмарину, чтобы подробно рассмотреть тарелку. К сожалению, нет никакого способа, чтобы проникнуть внутрь.

НЛО №2: Военная база над Фортом Занкудо

Это странное НЛО появляется высоко в небе военной базы Форта Занкудо. Вы можете использовать вертолет, чтобы подняться выше облаков и увидеть летающую тарелку, которая появляется в виде голограммы. Можете попытаться спрыгнуть на неопознанный летательный объект, но вас сразу же откинет потоком воздуха, который получается вращением центрального двигателя.

НЛО №3: Инопланетная тарелка на горе Чилиад

Следующее НЛО появляется только после получения 100% завершения игры. Чтобы узнать, как пройти GTA 5 на 100% читайте руководство. Last-Gamer.com уже писал про эту пасхалку, поэтому перейдите по ссылке, чтобы узнать подробности.

НЛО №4: Корабль инопланетян над лагерем хиппи

Еще более загадочный корабль появляется в песчаном пригороде округа Блейн над лагерем хиппи. Если подлететь к нему на вертолете, то можно увидеть логотип FIB, что является аналогом FBI. Эта тарелка пускает еще определенные световые лучи.

Просмотров: 407 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, карта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar