Главная » 2017 » Май » 4 » Нло в воронеже
00:50
Нло в воронеже

НЛО в Воронеже 29.05.2006г

Реальность не столь очевидна и проста, как нам хочется думать. Некоторые вещи, которые мы принимаем за правду, как само собой разумеющиеся, заведомо неверны. Ученые и философы приложили все усилия, чтобы низвергнуть теории здравого смысла, об этом вы и узнаете из 10 приведенных ниже примеров.

В 1858 году два брата Сэм и Генри Клеменсы поступили на службу учениками лоцмана на пассажирский пароход «Пенсильвания», курсировавший по Миссисипи. Работа лоцмана в середине XIX века обеспечивала почет и уважение, а главное – приличный заработок, поэтому братья, не имевшие до этого ни гроша, были счастливы получить столь перспективную должность.

Из анализа мировой истории видно, что на свете были люди, которые имели особый дар от природы – талант предсказания или пророчества. На протяжении многих веков к ним относились по-разному: одних считали шарлатанами, других – боготворили, зачастую лицемерно, третьи вообще получали венец презрения от народа и властей и их подвергали смертной казни, считая чернокнижниками.

Оказывается, довольно уважаемые и надежные жители окруженного лесами городка Хиллсборо, расположенного в американском штате Нью-Гемпшир, имеют немало историй, связанных с НЛО и пришельцами, но рассказывать об этом совсем не спешат. Одним из таких случаев, произошедших в середине лета 1978 года, поделился местный житель, которому в то время было около 10 лет.

Если вы собираетесь запустить через всю галактику фотонный ультракомпактный космический аппарат, способный развить 1/5 скорости света, то, разумеется, вам следует подумать и о том, как этот аппарат можно будет остановить, когда он достигнет установленного пункта назначения.

Нло в воронеже

Нло в воронежеИнопланетяне предпочитают общаться с мазохистами

Нло в воронежеАмериканцы обнаружили «огненные врата ада»

Нло в воронежеНа Марсе могли расти деревья

Нло в воронежеСуществование машины времени доказали математически

Нло в воронежеCassini сделала снимки колец Сатурна с рекордно близкого расстояния

Просмотров: 536 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar