Главная » 2017 » Май » 4 » Когда землю посетят инопланетяне
01:02
Когда землю посетят инопланетяне

Космонавт Гречко знает, когда пришельцы посетят Землю

Известный космонавт Георгий Гречко, трижды побывавший на орбите, несмотря на солидный возраст, пишет мемуары и ищет следы внеземных цивилизаций.

Сегодня мир отмечает 50-летие первого полета человека в космос. Накануне праздника корреспонденты "Экспресс газеты" встретились с героем Советского Союза Георгием Михайловичем. 79-летний космонавт развеял миф о том, что американцы сняли фильм в Голливуде о высадке на Луну. Гречко знает, что Армстронг и Олдрин в самом деле побывали на спутнике Земли. Об этом, в частности, свидетельствуют их следы на Луне, которые хорошо видны из космоса. Кроме того, с собой они прихватили лунный грунт. Этот знаменитый полет транслировали на весь мир. Только в СССР в это время показывали "Лебединое озеро", а в Китае - патриотический фильм, отмечают "Новости семь дней в неделю".

Советским космонавтам повезло больше: они наблюдали высадку на Шабаловке. Гречко верит во внеземные цивилизации. По его мнению, инопланетяне неоднократно высаживались на нашу планету и этому есть косвенные подтверждения.

Недавно Георгий Михайлович вернулся из Ливии, где посетил храм Юпитера. Он стоит на подиуме, в котором камни по тысяче тонн. Даже самая современная техника не в состоянии поднять такую глыбу, что же говорить о древних цивилизациях, сообщает HOT-INFO.ru. Секрет камней находится под лапой сфинкса, однако ее не разрешают трогать.

Космонавт не верит в конец света, который согласно календарю майя назначен на декабрь 2012 года. При этом Гречко уверен, что 23 декабря 2013 года на Землю вновь прилетят инопланетяне. Они либо продолжат календарь, который дали племени майя, либо устроят потоп, как это было с пятью предыдущими цивилизациями.

Андрей Mantius Рудаков

Правильно, 2012 год уже скоро, пройдёт незаметно декабрь 2012 и придётся новые байки транслировать. Вот готовятся пока что, раскручивают уже 2013 года и последующие.

Просмотров: 339 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar