Главная » 2017 » Май » 4 » Нло видео-факты
01:31
Нло видео-факты

Путешествие во времени факты — видео

Нло видео-факты

Ежедневно миллионы людей пользуются этим словом, но что оно значит, толком до сих пор никто сказать не может. Время – это прошлое, которого уже нет, это настоящее, которое длится мгновенье, и будущее, которого ещё не существует. С легкой руки писателя Герберта Уэллса вот уже несколько десятилетий человеческие умы будоражит мысль о возможности путешествие во времени.

Нло видео-факты

Путешествие во времени факты

Несколько лет тому назад на нью-йоркской фондовой бирже разразился скандал; торговец акциями Эндрю Карл-син всего за пару недель сумел заработать на бирже 350 млн. долларов при первоначальном капитале в 2000. Власти штата заподозрили Эндрю в мошенничестве, считая, что он получил информацию незаконным путем.

Нло видео-факты

Однако тот заявил, что он из 2256 года. Предприимчивый пришелец из будущего поднял архивы и узнал курс движения акций. Карл-Син отказался показать свою машину времени, однако взамен предложил рассказать о некоторых важных событиях, — таких как местонахождение Бен Ладена и описание лекарства от СПИДа. О провидце стало известно; кто-то внес за него залог в миллион «зеленых» и после этого Эндрю исчез…

Нло видео-факты

Посещают современность и более близкие по времени путешественники. Некто Джон Титор. как будто прибывший из 2034 года. поведал о ближайшем будущем. Согласно его рассказам, к началу 2030-х годов человечество откроет фундаментальные законы, позволяющие с огромной скоростью перемещаться и в пространстве и совершать путешествия во времени.

Нло видео-факты

Титор предсказал полет космонавта из Китая. войну в Ираке. коровье бешенство. Судя по его рассказам, к 30-м годам 21-го века интернет полностью вытеснит TV. телефон, а космические путешествия станут обыденными.

Нло видео-факты

Путешествие во времени факты, видео и НЛО

Часть ученых считает, что НЛО – не пришельцы, а гости из будущего. То, что они прибывают из космоса, ученые объясняют тем, что на орбите машину времени разместить проще и безопаснее.

Нло видео-факты

Так как земная поверхность постоянно меняется; там, где вчера была цветущая лужайка, сегодня может оказаться действующий вулкан. Несомненно, что в будущем, когда путешествия во времени станут реальностью, все перемещения будут контролироваться.

Нло видео-факты

Кто знает, может быть какому-нибудь авантюристу захочется изменить ход истории, подарив Чингисхану пулеметы, а Гитлеру – ядерное оружие. Остаётся надеяться, что потомки не станут ставить рискованные эксперименты со временем…

А теперь предлагаем посмотреть вам занимательное видео, в котором рассказывается о возможности путешествия во времени:

Просмотров: 421 | Добавил: adminlex | Теги: факт, НЛО, видео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar