Главная » 2017 » Май » 4 » Нло наши аппараты
01:34
Нло наши аппараты

Неопознанный летающий объект, неважно, во сне вы его увидели или наяву, всегда связан с тайнами и неизведанным. Вот и большая часть существующих в наше время сонников сулит сновидцу удивление и неожиданности. Более подробно описано, к чему снится НЛО, в данной статье.

Толкователь для всей Семьи

Видеть в небе во сне НЛО, значит, в реальности иметь в ближайшие месяцы массу новых знакомств и нежданных, но при этом достаточно приятных, встреч с людьми, которых не видели уже продолжительное время. Особенно, если приснится большое и красивое НЛО.

Если незамужней женщине снятся пришельцы НЛО, то вскоре она встретит человека, который впоследствии по-настоящему ее полюбит и станет законным супругом. Если во сне пришельцев было много, то удастся даже повыбирать из ряда поклонников. Сонник для всей Семьи рекомендует с подобным выбором не спешить, а максимально внимательно присмотреться абсолютно к каждому кандидату.

Нло наши аппараты

Если приснилось, что наблюдали за неопознанной тарелкой и чувствовали при этом страх и сильную неопределенность, то наяву не будете наверняка знать, как поступить. Видеть во сне, как тарелка НЛО приземлилась на землю — к гостям. Сонник рекомендует не медлить и уже сейчас начинать готовиться к застолью.

Если приснилось, что «зеленые человечки» из НЛО совершили похищение, то в реальной жизни вы предадите своего партнера и решитесь на измену. Главное, не прогадайте и не совершите непоправимую ошибку. Повернуть время вспять уже не получится.

Пророчества Ванги и Миллера

Видеть в небе во сне НЛО — к получению некоего знамения. Сейчас вы утратили веру в доброту, в хорошее, в себя, но, не отчаивайтесь, крайне близок тот момент, когда нечто свыше даст понять, что удача уже совсем близко. Сон обещает надежду.

Если снится, что произошло похищение и представители иноземной цивилизации пытаются общаться с вами, то настроенные по отношению к вам не слишком доброжелательно граждане станут распускать недобрые сплетни. Сонник Ванги советует не реагировать на сплетни чрезмерно эмоционально и, что бы не произошло, держать себя в руках.

Нло наши аппараты

Нападение тарелки НЛО на Землю — знак бед и испытаний. Если нападение завершилось победой землян, то все проблемы не только получится успешно преодолеть, но и удастся извлечь для себя немалую пользу. Если приснившееся нападение НЛО удалось и вы оказались в числе проигравших, то не стоит в ближайшее время рассчитывать на успех. Его придется ждать достаточно долго.

Сонник Миллера предполагает, что видеть в небе НЛО — добрый знак. Силы проведения помогут в достижении цели. Если снится нашествие инопланетян, то события сложатся таким образом, что вы поверите в невероятное и в добрые чудеса. Сонник Миллера предрекает множество приятных неожиданностей. Также толкование сулит успехи в любви и на работе. Сможете почувствовать себя по-настоящему счастливым человеком.

Просмотров: 352 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, аппарат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar