Главная » 2017 » Май » 4 » Люди которых похищали инопланетяне
01:35
Люди которых похищали инопланетяне

Доброго времени суток! Вот небольшой кусок сюжета от фильма, который я ищу — кажется, самое начало (показывали на каком-то канале в конце 2012): инопланетяне похищают беременную женщину, затем трое (или двое) пришельцев разрезают ей живот, вытаскивают человеческого зародыша и помещают туда своего эмбриона и зашивают. Мгновение спустя мелкий пришелец вылезает из неё, разорвав ей живот. Всё сопровождается неистовым ором и наглыми пронзающими взглядами человекоподобных инопланетян. Потом не помню, ибо переключил канал, а когда вернулся обратно, то там уже эти пришельцы были повсюду в каком-то туманном городе, и их отстреливала некая группа людей. Напомнило игру Left 4 Dead и фильм «Добро пожаловать в Зомбилэнд», потому что по сюжету это было похоже на зомбиапокалипсис, только с пришельцами. Более-менее современный ввиду качества картинки. Это не фильм «Эмбрион».

Nik 12.11.2016 в 20:13

Здравствуйте
Смотрел фильм давно ещё
Там в начале была вечеринка
Потом с неба начали падать световые шары типа шаровых молний
Это были пришельцы они сжигали людей при прикосновении к ним
Это вроде бы ужастик или фантастический фильм
Надеюсь поможете
Заранее спасибо

d.kaminsky99 01.11.2016 в 19:12

Помню два отрывка (кусочка). Первый кусочек: Круизный лайнер — мальчик на краю опоры лайнера (В воде вроде пришельцы или кальмары) выпрыгивают на мальчика… Дальше не помню. Второй кусочек: Девушку в больнице везут на каталке на реанимационный стол. Она вроде в сознании, и у нее есть что-то в животе. На операционном столе у нее раздувает живот, и от туда вырывается детеныш (пришельца или кальмара)… Под конец фильма эти (пришельцы или кальмары) выбрались на побережье (город), и начали атаковать людей… Фильм показывали в конце 90-го года.

Phoenix1001 23.07.2016 в 01:04

Два друга знакомятся с красотками (кажется на пробежке), сразу влюбляются а потом и женятся. Девушки ведут себя очень мило и вообще идеальные хозяйки. Примерно через год начинается что то не то. Гг подкрадывается к своей жене сзади чтобы лизнуть в шею и вдруг чувствует отвратительную вонь, после этого у него пропадает желание спать с ней. Он идет к другу в гости, а друг выкрутил все лампочки в доме, сидит в темноте и как будто сошел с ума. Потом что то происходит (не помню что) и гг увозят в машине скорой помощи, он оглядывается и видит вместо жены и жены друга стоят ужасные чудища (инопланетосы) причем это видит только гг, остальные видят их красотками. Кажется это был эпизод сериала. Подскажите пожалуйста какого и сезон.

sashawinter 26.06.2016 в 19:04

Здравствуйте, ищу фильм по трейлеру (название не помню) увиденному мной где-то 1-2 года назад. Там про какого-то межпланетного охотника за головами. Трейлер состоял в том, что он какого-то пришельца преследовал, в конце охотник его вроде убил.

kot_sergey 24.06.2016 в 12:34

Лет в 10-11 смотрел с родителями фильм. Бюджет низкий, фильм забугорный.
Назывался он то ли Вторжение то ли что-то такое.
Компания студентов приехала на природу пое*аться-побухать, все норм но ночью приходит толпа монстров и устраивает бойню.
Потом гг-девушка с короткой стрижкой просыпается в больничке где происходит совершенно непонятный движ — ей показывают символы, она ничего не понимает, ее избивают. В больничке много людей, все проходят эти 'тесты', кто завалил много раз- лоботомируют штукой похожей на дрель, но на конце раструб. Помню кадр где девочка с лысой забинтованной головой шатаясь идет мимо гг, бинты в районе дырки окровавлены.
Потом гг закинули в комнату с какой-то личинкой, которая вроде пыталась с ней спариться.
После чего гг убегая от медперсонала находит на каком-то складе пластиковые мешки с трупами своих друзей И СЕБЯ.
Потом уже кадры как она снова проходит тест с символами отвечая на каждый типа МЕСТЬ СОРОДИЧ и прочее.
После чего снова природа, палаточки, всем все ок и кадр на гг. Титры.
Уже почти 5 лет ищу, заранее спасибо.

fgagxcv 15.06.2016 в 02:56

Фильм 90-х годов. Про женщину беременной вроде двойней от пришельца. И ее дети будущее поколение Земли. На нее охотятся военные и в итоге она улетает на корабле пришельцев.

Letoma 15.04.2016 в 08:21

Доброго времени суток — помогите найти фильм, не могу найти уже лет 6 его ищу)
о фильме: Америка какой-то институт или школа (заведение) кажется городок (город)
Падает метеорит, люди видят осколки красивые, разноцветные как бриллианты (драг камни) — давайте сделаем подвески (кулончики), одели все счастливы, всем нравится, ночью девушки назначают лунатить (ходить-бродить во сне), идут куда-то в канализацию (под землю) видно везде (сырость, вода, трубы, паутина, пыль, грязь) — парень одной из героинь замечает и следит. там внизу он слышит как что-то ходит по тени видно зубастое, больное и точно не ждёт гостей, там уже экспедиция ищет девушек, затем парень то ли ногу сломал то ли упал — очнулся в коллекторе, его спасла девушка (Брюнетка) в чёрном костюме чем-то похож на костюм стриптизёрши (чёрная кожа, животик, пирсинг, там ей становится плохо её рвёт парень говорит чё с тобой, она говорит меня выбрали из всех и я должна носить в себе его семя, он спрашивает ты беременна? она кивает.
затем в конце то ли пожар — то ли взрыв зубастое чудо дохнет они выбираются на поверхность обнимаются, смотрят на верх и видят как падают звёзды (я так понял эта новые пришельцы (зубасты) летят. они смотрят на небо играет музыка и конец. помню что-то относящееся к фильму фигурировало слово — посланник — год выпуска 90 + до 2006
графа в фильме по памяти выглядело круто, не как ныне мало-бюджетное г. которое смотреть не хочется

dasat7197 22.03.2016 в 19:29

Подскажите фильм. В общем помню что то ли жуки то ли пришельцы вылетали из песка и убивали людей, они еще были похожи на циркулярную пилу или их так называли

Просмотров: 396 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, люди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar