Главная » 2017 » Май » 4 » Они инопланетяне песня
01:40
Они инопланетяне песня

Добрый день, был такой Японский фильм. Очень смутно помню. Действие происходит непонятно когда и где, возможно, в загробном мире. Кажется, герой, воин, погибает, и бежит весь фильм к божеству, чтобы то ли высказать претензию, то ли отомстить. На пути разные препятствия. Добирается, забирается в гору, по высокой лестнице до божества. То легонько выдыхает, и герой отлетает куда подальше. В начале или в конце поэт-песенник под гитару поёт песню на японском. Или корейском. Но скорее всего Японский фильм все-таки.

Kve71 03.03.2017 в 00:15

Привет Ребят… нужно найти фильм, смотрел пару лет назад
Короче: два бандита украли мальчика лет 12-13 и он все время пытался сбежать… весь фильм они ехали на машине а сзади был этот мальчик! Один раз он хотел сбежать тем что сказал этим бандитам что хочет в туалет… он сходил в туалет и потом пытался сбежать но они его снова словили… и они ехали дальше отомстить этот мальчик начал петь песню чтобы водитель заснул… он и вправду засыпал но увы его напарник его разбился Плизз помогите найти фильм
Буду очень благодарен

Мультик про приют для девочек. Они делали поделки, платки вышивали по-моему, и нельзя было друг другу помогать, потому что надсмотрщица была злая. Помню еще один момент — главная героиня пела песню и выпутывала мушку из паутины. Это, увы, все…

ulya_slob 29.10.2015 в 09:04

Здравствуйте!) я ищу один фильм. он о певице. девушка похоже на мулатку. по началу она пела в бэк-вокале, или же типа за кого то пела. потом она постепенно стала продвигаться. вот она стала певицей. по моему был момент с тем что ее одели немного развратно, но пришёл ее продюсер и не разрешил. потом у неё любовь (вроде бы с белым парнем), он то ли бывший продюсер ее, то ли музыкант который пишет песни для неё, они живут вместе, потом у них начались ссоры, конфликты. помню конец, она едет домой в машине помириться со своим парнем (и он тоже хочет вроде бы помириться) но его убивают (по моему завистники, у него произошли какие то неприятности с ее продюсером или кем то) возможно там был момент с ее мамой, типа она ее не знала. Пожалуйста, кто знает скажите что за фильм. заранее Спасибо!)

Margarit_Rokston 08.09.2015 в 07:49

Смотрел фильм лет 5 назад (плюс-минус 2 года). Это комедия, про мать, вроде бы одиночку, и ее дочь 13-14 лет. Четко помню отрывок оттуда: мать заходит в комнату, а дочка перед зеркалом кривляется и поет песню oops i did it again. В конце\середине фильма у девочки начались первые месячные. Это все, что помню.

Ollaris 28.03.2015 в 19:35

Помогите найти фильм! Помню только что фильм комедия про белого и негра. Вроде оба полицейские. Постоянно спорили какая школа рэпа круче старая или новая. А особенно запомнился момент как на какой-то заправке они устроили батл под прикольные песни. Буду очень признателен

Nick80984 03.10.2014 в 23:20

Фильм 90-х годов. Инопланетяне отправляют одного из своих на Землю, чтобы он разузнал все и дал ответ стоит ли ее уничтожать или нет. Этот чувак притерается с какой то семьей, живет и радуется. Когда прилетают инопланетяне, чтобы узнать уничтожать Землю или нет, этот засланец говорит, что нет, тут зашибись, я докажу вам. И потом идет трехминутная песня о семье, любви и т. д. и т. п. с дурацкими танцами и все такое. Когда этот психодел заканчивается, инопланетяне говорят, мол ты нас не убедил, будем уничтожать. И тут одни из них чихает и удивленно спрашивает, что это было, ему грят чих, на что он отвечает, ну раз на Земле так умеет делать, то не будем уничтожать)))) Вот и такой фильмец) Кто вспомнит?

Balukova 04.07.2014 в 10:32

Ищу мультфильм 90-х про скунса-певца, который поет песню (кажется Элвиса Пресли). Услышав его песню все лесные звери собираются вокруг него. В конце мультфильма, когда собравшиеся звери в экстазе бросаются на него, сверху видно как кольцо из зверей сначала сжимается вокруг него, потом быстро разжимается (почуяв вонь скунса).

amh 03.05.2014 в 20:53

Просмотров: 393 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, песня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar