Главная » 2017 » Май » 4 » На кого похожи инопланетяне
01:41
На кого похожи инопланетяне

На кого похожи инопланетяне

Кто такие инопланетяне, свидетельства существования.

В книгах, телепередачах, фильмах и т.п. часто упоминаются некие существа - особенно мыслительные формы жизни, которые имеют внеземное происхождение, т.е. появляются не с Земли. Их обычно называют инопланетянами, пришельцами, нашими внеземными братьями и т.д.

Это – очередное подтверждение антропоцентрической теории, о том, что человек является центральным звеном галактики; термин используется для обозначения уникальности человеческой цивилизации, даже в контексте их родной среде обитания. Его можно рассматривать, как возвращение к классическому смыслу слова «инопланетянин», как название «другого», «чужого» человека. Вспомните, мы и до сих пор говорим на непонятливого или непохожего на других человека – «ты что, с другой планеты?!».

Существует долгая история, сохранившаяся в письменном виде, и складывающаяся из сотен документов, о происходящих периодически встречах людей и инопланетян – и даже поэзия имеет отражения подобных встреч. Многие серьезные поэты, в том числе и жившие в USA рассказывали о возможности вторжения инопланетян – например, поэт-лауреат С. Куниц и Р. Хейден, написали знаменитые стихи на тему жизни за пределами нашего мира. Некоторые из этих стихов противоречат ожиданиям читателя, как, например, поэма Куница «Похищение человека», которая подрывает все существующие понятия по поводу похищения человека инопланетянином путем сюрреалистического описания событий.

Другие стихи писались, как способ предложить альтернативное мнение человечества или даже культурной критики. В поэме Р. Хайдена «American Journal» описывается поведение американцев с точки зрения инопланетян; были и другие подобные стихи, где приводились замечания венерианцев, альдебаранцев и т.д. по поводу человечности у нас.

Обнаружение – если это так можно назвать, внеземной жизни, а точнее, возможности ее существования, произошло до 20-го века. Еще Демокрит говорил о бесконечности миров, а позднее живущие ученые задумались – если вселенных существует множество, значит, есть возможность повторения нашей Земли и возникновения жизни на ней.

Возможности внеземной жизни были обычной темой дискуссий в 17 веке, хотя в литературе упоминания о ней были весьма осторожны – существование инопланетян не утверждалось, но предполагалось.

Однако позднее инопланетяне стали муссироваться фактически везде – особенно фантастике. Произведение Уэллса «Марсианские хроники» произвело фурор – люди читали его взахлеб, а когда в Англии по радио было сообщено о нашествии марсиан, это едва ли не вызвало панику. Позднее оказалось, что радиокомпания решила таким образом пошутить – и шутка весьма удалась.

© источник nibiruplanetx.ru

На кого похожи инопланетяне

Наверное если чаще смотреть в небо можно много интересного увидеть.В начале зимы хотел сфотографироват ь границу облачности.И вдруг в фотоаппрат попадает помеха на чистом небе Отниаю аппарат-чисто.И все таки на всякий случай сфотографировал .А оказался треугольник по углам огромные светящие шары.А рядом собираются никель добывать. Вот тарелочники и зашевелились.Может и челябинский ((метеорит)) их работа.Чем это все закончится?

На кого похожи инопланетяне

На кого похожи инопланетяне

0 # меня зовут михаил 02.05.2013 02:26

на планете Нибиру живут цыгане а на землю их прислали очень давно для сбора золота для своей планеты это не гипотиза а настоящая правда. да и к солнцу они пдлетали что-бы дозоправить солнце в том месте солнце было опсолютно холодное

На кого похожи инопланетяне

с Нибиру не только цыган, для сбора золота, а еще и их производных - людей, с очень известной у нас на земле национальностью.

На кого похожи инопланетяне

"Марсианские хроники" написал Р.[censored]бери.

На кого похожи инопланетяне

Приветствую вас,жители планеты Земля!

Добавить комментарий

  • На кого похожи инопланетянеМеня похищали. И я не знаю как с эти.
  • На кого похожи инопланетянеЧитала у Л. Рампы, что инопланетяне.
  • На кого похожи инопланетянесовременный вещий Олег оживившегося.
  • На кого похожи инопланетянеПриветствую вас,жители планеты Земля.
  • На кого похожи инопланетянепосмотрела как парень шёл по воде и.

При копировании и размещении материалов Планета X Нибиру на других сайтах, указание обратной ссылки на сайт nibiruplanetx.ru Обязательна!
Все права защищены © 2010-2017.

Просмотров: 392 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar