Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне истории о них
01:47
Инопланетяне истории о них

Загадочные истории всегда служили притягательным магнитом, ведь в них столько всего необыкновенного, таинственного, и так хочется окунуться в этот невероятный мир, хоть одним глазком взглянуть на сверхъестественные события. Непонятные явления волнуют и манят, а когда показываются странные создания - кто же устоит против такого искушения! Истории про неопознанные летающие объекты можно найти в любой стране, городе: пробегитесь по новостям, и обязательно натолкнетесь на сюжет о зависшем на несколько секунд в воздухе НЛО - значит, существуют другие жители вселенной и даже не против с нами познакомиться. Все это будоражит, а у некоторых вызывает панику и страх, особенно если насмотрятся фильмы про захваты планет.

Инопланетяне истории о них

Инопланетные друзья попали в ловушку - если не ликвидировать бомбы, то они взорвутся вместе с ними.

Инопланетяне истории о них

Инопланетные существа - весьма странные создания, но и они способны попадать в нелепые ситуации.

Инопланетяне истории о них

Если обычно мы привыкли считать полицию - стражами закона, то в мире инопланетян все может быть наоборот.

Инопланетяне истории о них

Даже инопланетяне способны стать очень злыми, если у них не будет приемлемых условий для жизни.

Инопланетяне истории о них

Вот и пришло время отчаянному герою активировать все свои знания, умения и оружие.

Инопланетяне истории о них

Между инопланетянином, его кораблем вырос отряд чужеземцев, не желающих, чтобы он прошел дальше.

Инопланетяне истории о них

Джей - это милый инопланетянин, оказавшийся на неизведанной земле и теперь мечтающий вернуться домой.

Инопланетяне истории о них

Отправляться в путешествие на неисправном межзвездном корабле, пусть даже вы и профессионал.

Инопланетяне истории о них

Какие только забавные приключения не случаются с пришельцами на нашей планете.

Инопланетяне истории о них

Бруно оказался отважным малым: отправился в одиночку в странное путешествие среди миров и существ.

Инопланетяне истории о них

Сумасшедшие пришельцы решились захватить нашу планету, видимо, им жизнь слишком скучной показалась.

Инопланетяне истории о них

Злой судьбой закинуло бедного дружелюбного инопланетянина на нашу Землю.

Невероятные приключения начинаются прямо сейчас: онлайн игра представляет инопланетный звездолет.

Достаточно представить, что вот на таком космическом корабле прибыли представители иной разумной расы, как возникают тысячи мыслей и предположений, про желание полюбопытствовать, что творится внутри, и говорить не приходится. А уж отказаться от совместного путешествия к неизведанным звездам (если не предполагается угроз) и в голову не придет. Но что делать, если цель появления - вовсе не миролюбивая, а таит опасность для всего населения? Тогда предстоит вспомнить все известные приемы, вооружиться и дать отпор нахальным захватчикам!

Описания больше похожи на сюжет фантастического фильма, но это не значит, что вам не суждено оказаться в подобной ситуации: каждый день наполнен необъяснимыми явлениями. Но чаще все же НЛО можно встретить на экране: чтобы стать участником событий, достаточно выбрать онлайн игры, к примеру, и вот тогда начинается настоящее веселье! Сколько сюжетов придумано: истории разворачиваются прямо на глазах, все они полны загадочности и мистики, в одних необходимо прибегнут к смекалке, в других - расслаблено созерцать происходящее и позволить своей фантазии создавать потрясающие проекты. Фантастические пришельцы - если их настроение будет дружелюбным - устроят экскурсию по своему необычному кораблю, представят картины их жизни, пригласят в гости; в противном же случае придется вести тактические маневры до тех пор, пока все замыслы не будут узнаны, а действия - остановлены.

Играем вместе онлайн!

Бесплатные игры - это уникальная возможность познакомиться ближе с представителями внеземной цивилизации, постараться понять их язык, ход мыслей. Один полет среди звезд чего стоит: удивительные картины, объекты, что были изучены лишь по книгам, таинственно мерцающие кометы, осколки астероидов, затягивающие черные дыры и многое другое. Кто знает, если вы придетесь по душе инопланетянам, они предложат пилотировать их звездолет или «закружиться в вальсе» с небесными телами. А вдруг, используя милую улыбку, получится разгадать планы по захвату и предотвратить нашествие?

При этом вы можете отправиться в космос, как в качестве земного посланника, так и в образе какого-нибудь легендарного героя или любимого персонажа. Если первое принесет признание при осуществлении благих намерений, то второе понадобиться для раскрытия коварных замыслов - НЛО не чужды маскировки и мистификации. Будьте уверены, легких задач не предвидится, но тем интересней становится покорять новые вершины и доказать, что земляне тоже не чураются прогресса. Смекалка, быстрый ум, находчивость, орлиный глаз, кто сказал, что у вас нет таких способностей?

Порой в самых неожиданных ситуациях открываются невиданные таланты, и тогда еще можно поспорить, кто больше готов к межзвездному путешествию. Без тени сомнений соглашайтесь на самые дерзкие ходы, а платформа для этого уже приготовлена, безопасность подтверждена, а море удовольствия и отличное настроение гарантированы. Вы можете поиграть в игры с любимым героем у нас на сайте igry-multiki.ru или отправится в полет, устроить встречу инопланетянам самостоятельно. Выполняйте квесты, следуйте инструкциям, выбирайте цели и направления, пробуйте себя в различных авантюрах, ведь только здесь дается шанс стать настоящим участником событий и не получить нагоняй от старшего поколения; так что дерзайте, звезды любят смелых и отважных!

Просмотров: 401 | Добавил: adminlex | Теги: история, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar