Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне люди в черном
01:48
Инопланетяне люди в черном

АГЕНТЫ И ЛЮДИ В ЧЁРНОМ

СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА 10-45%

LIMITED SALE* - УТОЧНЯЙТЕ ДАТЫ

КВЕСТ / ТИМБИЛДИНГ / АНИМАТОРЫ

Инопланетяне люди в черном

Инопланетяне люди в черном

Ни для кого не секрет, что инопланетяне потихоньку заселяют планету, и об этом ни кто не должен знать, - но только не мы! Агенты безопасности планеты земля, весело и просто научат ребят супер приёмам, проведут боевые испытания и обряд посвящения в спец. агенты. Но ведь приключения только начинаются, оказывается, что наши агенты сами не совсем земные, и если они могут перевоплощаться в забавных инопланетян, они могут ещё и творить чудеса иллюзии. В результате участники на протяжении всей программы будут собирать части для летающей тарелки, и в финале смогут попробовать её построить. Комичные аниматоры сделают праздник по-настоящему незабываемым! Супер - аниматоры со спец-эффектами: MIB!

Агенты безопасности планеты защитят и обрадуют ребят в совместных поисках инопланетян и пришельцев. Для мальчиков самое интересное искать пришельцев вместе с Людьми в Чёрном (MiB). В поисках внеземных цивилизаций, агенты расскажут ребятам про стрельбу, боевую подготовку, магия спецслужб и порадуют специальными технологиями. На празднике в стиле Людей в Чёрном будут счастливы и дети и взрослые, особенно когда подарки будут с других планет!

Инопланетяне люди в черном

1 Блок "Скрытая угроза".

Герои появляются в поисках незаконных инопланетных иммигрантов, знакомятся с гостями и решают посвятить ребят в агенты.

2 блок "Посвящение".

Для посвящения агенты-аниматоры тренируют ребят в стрельбе, в смекалке,в силе,в ловкости,в памяти и в дружбе. А испытанием является полоса препятствий, которую ребята пройдут предельно весело!

Когда гости начинают замечать, что агенты не совсем обычные люди, открывается тайна о том, что наши агенты тоже марсиане и умеют делать волшебные, магические и иллюзионные чудеса.

Инопланетяне люди в черном

Агенты-марсиане предлагают ребятам попутешествовать и посмотреть другие планеты, где от танцевальных звёзд, до боевых планет, друзья вместе будут собирать сувениры. В конце путешествия агенты подарят ребятам эти сувениры-подарки!

В программе праздника:

Тематическое музыкальное оформление,мастер класс фокусов,музыкальные и танцевальные конкурсы,творческая мастерская,костюмы (агент, марсианин),реквизит и атрибутика.

Специализированное оборудование:подарки + дымовая завеса и пиротехника + "летающая тарелка" (огромный конструктор из поролоновых труб).

Инопланетяне люди в черном

Инопланетяне люди в черном

Просмотров: 391 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, люди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar