Главная » 2017 » Май » 4 » Телепрограмма на канал нло
01:54
Телепрограмма на канал нло

НЛО ТВ смотреть онлайн

Телепрограмма на канал нло
«НЛО ТВ»— развлекательный украинский канал. Телеканал получил право на трансляции многих проектов ТНТ. Большую часть аудитории канала составляет молодёжь. В эфире всегда можно найти какую-нибудь юмористическую программу. Это уже достаточно известные российские ситкомы «Универ», «Универ.

Новая общага», «СашаТаня», «Незлоб», а также другие популярные проекты ТНТ: «Камеди Клаб», «Камеди батл. Без границ», «Наша раша», и другие. На «НЛО ТВ» можно посмотреть, как пятеро парней путешествуют по городам Украины в программе «Города». Программы собственного производства тоже присутствуют на канале, например, «Раздолбаи». В этой оригинальной передаче трое ведущих производят самые нелепые эксперименты, которые только можно представить.
Детям «НЛО ТВ» предлагает мультипликационные сериалы «Приключения Оливера» и «Мистер Крошка». Денис Иванов, ведущий программы «Про кино на НЛО», поможет разобраться в свежих новостях кинематографа, после каждого эфира программы следует показ интеллектуального кинофильма. Телеканал проводит разнообразные конкурсы для своих зрителей, например, творческий конкурс семейных историй «Лови волну».
Жанр: ТВ онлайн

Смотреть НЛО ТВ онлайн в хорошем качестве бесплатно.

Телепрограмма на канал нлоТелепрограмма на канал нлоТелепрограмма на канал нло

Телепрограмма на канал нлоК1 Телепрограмма на канал нлоИнтер+ Телепрограмма на канал нлоTV Comedy (ТВ Камеди) Телепрограмма на канал нлоПятница Телепрограмма на канал нлоСТБ

Жанры сериалов и т.д:

Телепрограмма на канал нлоЧто бы вы хотели видеть на сайте?

© Бесплатный кинотеатр 2013 - 2015 года!

Kino-Filmi.net - на этом сайте вы сможете смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы, клипы, аниме, мультики в онлайн режиме и без регистраций в исключительно хорошем качестве hd 720. А также следить за всеми навинами отечественного и зарубежного кино 2014 года. Смотреть фильмы онлайн бесплатно!

Просмотров: 382 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, Телепрограмма, канал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar