Главная » 2017 » Май » 4 » Что в перми за нло
01:55
Что в перми за нло

Вчера в Мотовилихинском районе Перми очевидцы наблюдали НЛО

Что в перми за нло
«Вчера в 8 утра я стоял у областного ГАИ около остановки «Авторадио» и увидел объект, который висел в небе, – рассказывает руководитель группы быстрого реагирования Русской уфологической исследовательской станции RUFORS Алексей Коротовских. – Объект молочно-белого цвета представлял собой растянутую подкову, длина и ширина которой 3 к 1. Он располагался достаточно близко к земле на высоте одного-двух км. Сначала все окружающие подумали, что это самолет. Однако самолет не может так близко приближаться к земле, и направлялся объект не как самолеты с востока на запад, а наоборот – с запада на восток. Кроме того, объект висел в воздухе, не приближаясь и не удаляясь, в течение 5 минут. После чего он резко сорвался и быстро – за 10 секунд – ушел за горизонт». По словам Алексея Коротовских, непонятное явление повторилось вновь через 2-3 минуты. Объект после своего первого исчезновения появлялся еще 3 раза. «Мы принимаем это за НЛО, не потому что это инопланетяне, а потому, что нам это не удается объяснить. Может быть, это были военные самолеты», – рассуждает Коротовских. По его словам, сейчас этот факт будет исследоваться исходя их данных о свечении, скорости и других признаках объекта.

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Пермский Край. город Чусовой 1 января 2013г около 7 часов вечера видел нло в новом городе после появления феерверков с хлопками появился летающий обьект который завис в воздухе и так находился пока салюты не прекратились. Потом мгновенно набрал скорость в сторону Березников и скрылся.


Правила: В комментариях запрещено использовать фразу 'http', из-за большого кол-ва спама! Данные сообщения не будут добавлены
Добавить комментарий:

Просмотров: 349 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, пермь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar