Главная » 2017 » Май » 4 » Часто инопланетяне
02:02
Часто инопланетяне

Американский папаша онлайн

Роджер - инопланетянин

Хочешь смотреть Папашу с планшета или смартфона? Ставь лучший браузер

Часто инопланетяне

Часто инопланетяне
И нопланетянин Роджер - женоподобный инопланетянин мужского пола, часто можно усомнится в его сексуальной ориентации если такое понятие применимо к инопланетянам. Имеет огромную коллекцию париков и костюмов, обожает копировать образы известных личностей. В семью Смитов он попал после того как спас жизнь главе семейства в «Зоне 51». В семье живет около четырех лет, а на Земле, по его словам, уже 60 лет. Ничего не известно о его планете. Роджер говорит, что снег напоминает ему о родине, что там «у них» много супермаркетов в одном из которых он работал, а так же много колледжей, в которые нереально поступить. Как и почему он попал на Землю, нет объяснения, сам же он говорит, что цель прилета была раздобыть штамм какой-нибудь опасной болезни.

Обычное времяпровождение Роджера – слоняться по дому и ничего не делать. Постоянно жрет вредную пищу, пьет алкоголь, курит одну за другой сигареты. Очень любит смотреть телевизор, может профессионально провести вечеринку. Очень жаловаться и злословить. Часто ведет себя как ребенок, требуя к себе особого внимания.

Два года Роджера держали в «Зоне 51». Естественно это ему надоело и он решил бежать. Одним из тех кто его ловил был Стэн Смит зажавший его в лаборатории. Роджер попытался его разжалобить, но не успел. Преследующая инопланетянина охрана закинула к ним гранаты. Стэн потащил Роджера в укрытие, но ударился головой о лампу и потерял сознание, пришелец схватил его и скинул в окно для грязного белья. В тот же миг прогремели взрывы. За спасение жизни Смит предложил инопланетянину жить в его доме, Фрэнсин и Хейли были шокированы видом Роджера, а Стив был счастлив тому, что у него появился собственный настоящий инопланетянин.

Как и Клаус, Роджер самый политически неактивный член семьи.

Факты о Роджере:
(Давайте составим вместе. Пишите в коменты. )

Просмотров: 418 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar