Главная » 2017 » Май » 4 » Когда будет встреча с нло
02:07
Когда будет встреча с нло

Когда будет встреча с нло

Первый русский НЛО
У многих окрепнет убежденность в материальности НЛО и давних контактах землян с инопланетными зондами, когда они познакомятся с уникальным свидетельством, хранящимся в архиве Петербургского отделения Института истории. А в нем — рассказ о том, как в августе 1668 года монахи Кирилло-Белозерского монастыря наблюдали чудо над Робозером, где ловили с лодки рыбу.

Когда будет встреча с нло

Камушки от НЛО
Таинственная история произошла в доме Улии Башпаевой, жительницы поселка Закумачный Новоорского района Оренбургской области. Августовской ночью 1990 года ее разбудил яркий оранжевый свет, пробивавшийся в комнату сквозь плотные шторы. Хозяйка дома не стала выглядывать в окно, ибо была напугана прилетом НЛО, случившимся за неделю до ночного происшествия. Тогда красно-багровый шар рыскал совсем рядом с домом на высоте всего около 2 м от земли. И теперь Улия была почти уверена, что причина яркого света в ночи та же самая.

Когда будет встреча с нло

Татуировки от НЛО
Эти странные рисунки на теле человека не что иное, как «визитная карточка» неизвестного посетителя из Космоса. Своеобразная татуировка возникла внезапно после встречи с НЛО. Трудно найти объяснение рисунка — но более всего он напоминает портрет НЛОнавта и солнечный диск над его головой. Еще большее удивление вызывает четкое изображение листьев.

Когда будет встреча с нло

Воздействие луны на погоду, катаклизмы и живые организмы
В последнее время в популярной и периодической печати все чаще появляются публикации о возможном влиянии Луны на тектоническую активность, погоду и живую природу Земли. Так, наибольшее количество землетрясений происходит вблизи полнолуния. Подтверждением этого наблюдения может служить разрушительное землетрясение, происшедшее в Иране 16 сентября 1978 года и унесшее 15 тысяч человеческих жизней: оно совпало не только с датой полнолуния, но и с датой лунного затмения. На следующий день после новолуния — 28 июля 1976 года — произошло и самое разрушительное за два последних столетия землетрясение в Китае, погубившее 242 тысячи человек.

Когда будет встреча с нло

Обращение к человеку
В детстве, я зачитывался фантастическими произведениями различных авторов и верил в развитие сверхвозможностей человечества. Немного повзрослев, меня стали привлекать мистические истории и рассказы об аномалиях нашего восприятия физического мира. Недавние же события, произошедшие со мной (развитие экстрасенсорных способностей, смерть любимого сына и общение с тонким миром), перевернули все мои представления о смысле жизни на нашей с Вами планете.

Когда будет встреча с нло

Снова о конце света
Итак, столкновения метеоритов и астероидов с Землей были. После одного из них исчезли динозавры, другого — Атлантида, а после третьего — страус моа в Новой Зеландии. Но. реальная угроза исходит не от космических пришельцев, а от самой матушки-Земли. Так считает белгородец В. Быков, научно обосновавший конец света. Приняв за основу гипотезу академика А. И. Опарина о происхождении нашей планеты, Быков прогнозирует развитие внутриземных процессов по мере охлаждения земного ядра. Будет продолжаться утолщение земной коры, причем у полюсов быстрее, чем у экватора, а силы, обусловленные вращением Земли вокруг своей оси, приводят к увеличению диаметра по экватору и уменьшению по полюсам.

Просмотров: 410 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, встреча | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar