Главная » 2017 » Май » 4 » Нло пришельцы факты
02:13
Нло пришельцы факты

Индейцы поведали тайну НЛО

После крушения НЛО под Розвеллом прошло уже более 60 лет, однако по сей день всплывают всё новые факты того времени. Недавно появились сведения, что в тот год в США разбились аж три летающие тарелки. Но наиболее интересно то, что индейцам тогда удалось спасти раненого пришельца!

Индейцы скрывали правду

На протяжении 50 лет никто не мог подумать о том, что коренные жители тех мест, индейцы, могли быть свидетелями тех событий. Ходили слухи, что они могут рассказать только разные легенды и мифы. А это прибавило бы еще больше неразберихи в достаточно сомнительную информацию о крушении НЛО возле Розвелла.

Сами индейцы не особо контактировали с властями и прессой. У них даже был запрет на информацию о падении НЛО, потому что они знали, что там, куда упала «звезда», сразу появляются военные, которые не очень дружелюбно настроены.

В ноябре 1995 года Михаэль Хеземанн, немецкий исследователь, после общения с индейцами узнал сенсационные новости о крушениях летающих тарелок в 1947 году. Все полученные сведения ин опубликовал в своей книге «Инопланетяне».

Три крушения НЛО, вместо одного

Индейцы были уверены, что в 1947 году разбилось сразу три НЛО. Первое крушение произошло в июне возле Сокорро. Второе крушение было в июле возле Розвелла. Третье – недалеко от Фор-Корнерса.

Девочка-инопланетянка

Удивительно, но спустя несколько дней после аварии дети встретили в том районе необычную девочку с серой кожей и серыми волосами, похожими на парик. Девочка избегала взрослых, но охотно играла с детьми, хотя многие её опасались. Те, кто с ней контактировал, очень скоро заболели. Спустя неделю она исчезла. Кто же это был? Странно, что появление таинственной девочки совпало с крушением НЛО.

Также индейцы утверждали, что с 1945 по 1950 года в США на территории, где проживают индейцы, разбилось 14 летающих тарелок. Ходило много слухов о том, что некоторые инопланетяне оставались живыми после крушений, но после встреч с военными они погибали. Если верить этим слухам, то становится понятно, почему случаи тех лет умалчиваются. Возможно, военные брали в плен пришельцев и их внеземную технику, чтобы использовать их технологии в своих целях.

Индейцы спасли пришельца

В августе 1947 года несколько индейцев увидели огненный шар, который, как им показалось, упал совсем недалеко. Они пошли его искать. К месту упавшего НЛО индейцы пришли до военных. Возле разбившегося аппарата они увидели раненого пришельца и забрали его с собой. По их словам, пришелец время от времени приходил в сознание и давал советы, как его правильно лечить. Спустя несколько месяцев инопланетянин выздоровел.

С собой у инопланетянина был небольшой кристалл, который мог проецировать изображения. Эти изображения показывали его цивилизацию. Пришелец говорил, что различные цивилизации иногда воюют друг с другом. А все те боги, которых описывают в земных преданиях – это пришельцы их космоса.

Наиболее поразительно оказалась история человечества. Оказывается, человек возник не путём естественной эволюции. Нас создали искусственно внеземные цивилизации, чтобы мы были их рабами. Но человечество очень быстро поумнело, и эксперимент вышел из-под контроля.

В том мире, где жил пришелец, не было никакой религии, а продолжительность жизни была невероятная для земных существ. Гуманоид, проживший несколько тысяч лет, считался молодым. Почему же мы с вами настолько мало живем, по сравнению с ними? Быть может из-за того, что нас специально сделали такими, ведь чем дольше живёшь, тем больше вероятность стать достаточно умным, чтобы стать самостоятельным и выйти из-под контроля.

Верить ли в рассказы индейцев? Может верить на сто процентов и не стоит, но обдумать всё сказанное однозначно не помешает.

Просмотров: 349 | Добавил: adminlex | Теги: факт, НЛО, Пришелец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar