Главная » 2017 » Май » 4 » Раскраска к инопланетяне
02:17
Раскраска к инопланетяне

Переполох дудлов. Не самая обычная раскраска для взрослых

Раскраски с дудлами - это особая тема в мире раскрасок для взрослых. Они не похожи ни на какие другие. Они особенные! Они нравятся даже тем, кто к рисованию вообще не расположен - молодым ребятам!

Переполох дудлов в оригинале называется Doodle Chaos, Дудл хаос. И это действительно хаос! Очень весёлый и занимательный!

Раскраски созданы по эскизам художников, которые объединились с Zifflin. “Дудл хаос” появился благодаря художнику Ирвину Ранаде. Центральной темой является причудливый мир из сплетения персонажей, животных, детали оформляются таким образом, чтобы создать другой образ (посмотрите, как удалась статуя Свободы в Нью-Йорке) или создать виньетку (например, маленькие твари в автомате для продажи жвачки.) Ваше воображение может взять верх над любой историей, которая тут изображена, вы можете использовать любой цвет, какой хотите.

Дизайны печатаются на одной стороне плотной бумаги. Маркеры, тушь, фломастеры, гелевые ручки - рисуйте чем угодно.

Драконы, Будды, персонажи аниме, статуя Свободы, воздушные шары, ёлка, автобус, набитый по меньшей мере 50-тью прикольными, круглыми существами, сова, камни, горы. Чего здесь только нет! Да, именно хаос! Сплетение разных образов и мыслей, которые рождают новые образы.

Раскраски от Zifflin - уже не просто цвет и фигуры, цветы или листья, животные, здесь представлено множество деталей на каждой странице - с бесконечными вариантами, которые у вас в итоге могут получиться. Каждый маленький персонаж в книгах про дудлов детально описан и имеет свою собственную жизнь. Персонажи забавные, их очень и очень много. но детали для раскрашивания сравнительно несложные, поэтому раскраска подходит и детям .

Эту книгу действительно интересно увидеть в цвете! Как это будет выглядеть? Ведь рисунки - просто невероятные!

Каждая страница представляет множество разных предметов и существ, скрытых в ней. Вы можете потратить час на просмотр одной страницы и ещё, наверное, не успеете в деталях рассмотреть каждого персонажа! Охотьтесь за смешными существами, вооружившись цветными карандашами, это весело!

Каждая из книг Зиффлина великолепна, и все - по совершенно разным причинам, каждая из них - это качественная книга в собственном жанре.

Книга показывает высочайшее качество иллюстрации .

На фото в статье и ниже в галерее - некоторые страницы книги.

Смотрите также обзоры:

Вторжение дудлов. Не самая обычная раскраска для взрослых.

Сборище дудлов. Не самая обычная раскраска для взрослых.

Просмотров: 383 | Добавил: adminlex | Теги: раскраска, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar