Главная » 2017 » Май » 4 » Нло новости инопланетяне
02:19
Нло новости инопланетяне

Прежде чем мы расскажем эти истории, стоит отметить, что мы не ручаемся за их правдивость. Какие-то из них более фантастические, чем другие, но в некоторых из них присутствуют подтверждённые факты. Тем не менее, наличие нескольких подтверждённых фактов не доказывает встречу с инопланетянами. Понятно, что большинство из этих людей верят в истории, которые они рассказывают, но это (понятное дело) не делает их правдивыми. Вымышленные или нет, эти истории довольно занимательны, а от некоторых из них могут даже побежать мурашки по коже:

10. Бэтти и Барни Хилл (Betty And Barney Hill)
Нло новости инопланетяне
В одну из ночей Бэтти и Барни Хилл возвращались домой со своего отпуска, проведённого в Канаде. Они увидели то, что они сначала приняли за падающую звезду, пока она не двинулась вверх. Они оба вышли из автомобиля, потому что любопытство возобладало над здравым смыслом на какой-то момент. В то время как они смотрели на НЛО, он вдруг свернул и полетел прямо на них.

Естественно, они оба бросились обратно в свою машину и поспешно уехали, но это не было концом их встречи, так как они утверждали, что потеряли два часа, которые они не могли вспомнить. Пока они находились под гипнозом, у них проявились «подавленные воспоминания» о похищении, и оба утверждали, что их часы остановились после инцидента.

9. Похищение российского политика
Нло новости инопланетяне
Недавно российский политик Кирсан Илюмжинов заявил, что в 90-ых годах его похищали инопланетяне, одетые в жёлтые скафандры. Его якобы забрали на борт длинного прозрачного космического корабля, и он не понимал речь инопланетян. Несмотря на это, у них было что-то вроде обмена идеями: обоюдное понимание, а не общение само по себе.

8. Похищенные в Кентукки
Нло новости инопланетяне
Три женщины проезжали неподалёку от городка Стэнфорд, штат Кентукки, во время того, как их якобы похитили инопланетяне. Впоследствии, всех трёх женщин вводили в состояние гипноза, и все они рассказывали одну и ту же историю. Они даже успешно прошли испытание на детекторе лжи. По крайней мере, все три уверены в том, что это произошло. Ещё более странным является тот факт, что многие люди в этой области сообщали о том, что видели НЛО примерно в то же время, когда женщины были похищены.

7. Огни в Техасе
Нло новости инопланетяне
Мужчина из Техаса утверждает, что ему удалось спастись и убежать от инопланетян, которые его похитили. В поддержку своего утверждения он показал фотографии, которые, по его мнению, подтверждают то, что инцидент произошёл на самом деле. Несмотря на то, что для некоторых эти фотографии являются достаточным доказательством, многим понадобятся более хорошие снимки, чтобы поверить в существование НЛО.

Предположительно, большой НЛО был замечен около военно-воздушной базы Дайесс (Dyess Air Force Base) в Техасе, а некоторые свидетели говорят, что его много раз наблюдали в окрестностях. Другие утверждают, что видели несколько «пульсирующих шаров» в районе Джорджтауна (Georgetown), штат Техас. Удаляясь, эти НЛО выстроились в два ряда и исчезли. Хотелось бы только, чтобы у этих наблюдателей за НЛО были камеры более высокого разрешения.

6. Инопланетяне вторглись в гостиную спящего мужчины
Нло новости инопланетяне
Питер Хури (Peter Khoury) спал, лёжа на диване, когда он проснулся и обнаружил двух странных женщин в своём доме. Одна была блондинкой, а другая, по-видимому, азиаткой, и блондинка была явно главной. Блондинка несколько раз прижала голову мужчины к своим грудям, это его дезориентировало, поэтому он прикусил её сосок. Женщина не отреагировала на это и у неё не пошла кровь. Затем женщины ушли.

Позже Хури обнаружил светлый волос, который сжимал его крайнюю плоть. Стоит отметить, что Хури недавно перенёс серьёзную травму головы, но найденный им волос осложняет простое объяснение его истории.

5. Женщина запечатлела похищение на камеру
Нло новости инопланетяне
Женщина по имени Соня считает, что её похищали, и несколько дней спустя, она увидела вертолет, который пилотировал странный человек в чёрном. В ту же ночь, её дочь жаловалась что что-то «тянет её за ногу». После этого, её муж установил в доме видеонаблюдение, для записи любых дальнейших событий (но на самом деле только для того, чтобы помочь жене чувствовать себя лучше). Те, кто видел видео, верят её истории, но других не так-то просто убедить. На видео можно увидеть как она «исчезает», что довольно сложно подделать на плёнке.

4. Сержант Муди (Moody)
Нло новости инопланетяне
Сержант Муди находился в Нью-Мексико, когда он стал свидетелем метеоритного дождя. В тот время как он смотрел на явление, прямо перед его машиной приземлился НЛО. Когда Муди попытался скрыться, он не смог развернуть машину и упал в обморок. До того, как в его глазах всё полностью потемнело, он подумал, что увидел в НЛО человекоподобную фигуру. Прошло довольно много времени, причём он не помнил, что делал в этот промежуток времени. Затем, он решил подвергнуть себя гипнозу в попытке раскрыть подавленные воспоминания. В соответствии с его «подавленными воспоминаниями», когда инопланетяне попытались его похитить, он ударил одного из них дверью машины и ударил кулаком другого. Но им всё равно удалось его подчинить и проделать с ним несколько экспериментов, но, по крайней мере, он (якобы) не сдался без боя, прямо как Рембо.

3. Бафф Ледж (Buff Ledge)
Нло новости инопланетяне
По словам двух подростков, их похитили во время работы в летнем лагере Бафф Ледж. Они видели НЛО у пирса и смогли разглядеть инопланетян, находившихся внутри. Затем в них ударил луч света, и они ничего больше не запомнили. Они считают, что их забрали на борт корабля инопланетян, и из их тел были взятые различные образцы.

У инопланетян не было ушей или губ и были только прорези на месте носа и перепончатые пальцы. Один из подростков также вспоминал их желающими мира для нашей планеты (который они парадоксально утверждали, что уже достигли). Независимое расследование показало, что некоторые люди, которые не знали об их истории, сообщили, что видели странные огни в лагере в ту же ночь, а другие в лагере сообщили, что их тоже похищали.

2. Похищение близнецов
Нло новости инопланетяне
Две сестры-близняшки сообщили о том, что они встречались с инопланетянами на постоянной основе, ещё с юного возраста пяти лет. Они утверждали, что видели свет, а затем инопланетяне заходили в их комнату (в накидках) и забирали их на борт своего корабля. У девушек даже была своя кличка для инопланетян: лысые люди. Одна из близняшек утверждала, что во время похищения, весь космический корабль становился прозрачным внутри, и она могла видеть планету внизу.

1. Доктор Хопкинс (Hopkins) и человек в чёрном
Нло новости инопланетяне
В 1978 году человек по имени доктор Хопкинс изучал случай НЛО, когда он получил таинственный телефонный звонок от человека, который утверждал, что он представлял НЛО организацию – что впоследствии оказалось ложью. Когда Хопкинс согласился поговорить, у его двери тут же появился мужчина. Мужчина был совершенно лысый, у него не было даже бровей и фактически не было губ, но он старался это скрыть, нанеся красную помаду.

Он говорил монотонным голосом и сделал так, что монета исчезла. Тогда он сказал доктору, чтобы тот прекратил все исследования и уничтожил собранные доказательства. В конце встречи мужчина вёл себя так, как будто у него заканчивалась энергия, и после встречи исчез в свете.

Хопкинсу удалось увидеть этого мужчину ещё раз, но в тот раз его сопровождала настолько же странная женщина. В этот раз мужчина отпустил несколько неуместных замечаний сексуального плана, это в дополнение к тому, что он говорил в той же роботоподобной манере и так же загадочно исчез. К счастью для доктора Хопкинса это была его последняя встреча с этим человеком.

Понравилось? Поделись новостью с друзьями. )

Просмотров: 401 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, Инопланетянин, Новость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar