Главная » 2017 » Май » 4 » Метеорит это нло
02:20
Метеорит это нло

НЛО опять сбило метеорит, на этот раз в Японии

Запись сделана 14 февраля, то есть можно предположить, что японский и челябинский метеорит имеют одно и тоже происхождение. Подобное видео над Челябинском ранее было размещено в Сети.

На видео видно как над Японией взорвался метеорит в тот самый момент, когда НЛО проходит недалеко от него.

Исследователь Скотт Уоринг выдвигает версию, что НЛО создало вокруг себя плазменный щит, когда огненный шар взорвался: «В этом видео представлено несколько записей события. Метеор летит над Японией и взрывается. Но всего за несколько секунд до взрыва появляется НЛО (смотрим влево от метеорита). Это НЛО затем медленно движется в течение двух секунд, вероятно, стреляя чем-то в метеор, а затем он увеличивает скорость и взлетает вверх, обратно в космос, возвращается туда, откуда прибыл.

«Поскольку метеорит взрывается, пожалуйста, обратите внимание на свет вокруг НЛО. Вероятно, это щит (плазменный), который защищает аппарат от последствий взрыва метеорита», — считает эксперт.

Метеорит это нло
Запись сделана 14 февраля, то есть можно предположить, что японский и челябинский метеорит имеют одно и тоже происхождение.

Напомним, ранее в Сети появилась малоизвестная запись падения метеорита под Челябинском. На видео, представленном уфологами, также отчетливо видно, что с «челябинским пришельцем» вначале взаимодействует в небе какой-то НЛО. По оценкам NASA, сила взрыва в небе над Челябинском в 30 раз превысила взрыв в Хиросиме.

Отметим также, что в день паднеия чебаркульского метеорита падение подобного небесного тела наблюдали также жители Калифорнии, а метеоритные дожди были прошли по всему миру.

НЛО сбили метеорит на подлете к Челябинску, продолжают утверждать уфологи

Метеорит это нло Алексей Команев – говорит, что неопознанный летающий объект на огромной скорости врезался в челябинский метеорит перед его падением на землю. Поэтому на землю упала не огромная глыба, а ее маленькие части. Команев – является координатором Русского уфологического общества в городе Екатеринбурге и об этом он рассказал 28.02.13 на пресс-конференции, сообщает Paparatso.ru

По мнению координатора, есть ряд неясностей, чтобы придерживаться версии – упавший метеорит это обычное тело из космоса. К этому заключению, уфологов подтолкнула видеоинформация, распространенная в интернете. Как минимум на трех видеороликах, снятых с разных точек, можно наблюдать неизвестное тело, которое догоняет и врезается в метеорит, последний распадается на мелкие части. Возможно, это могли быть блики, но видео сняты с нескольких точек. Такое количество видеоматериала наводит уфологов на мысль, что это и есть самая верная версия. Второй факт, подтверждающий их версию то, что в конце 2012 года поступило много свидетельств очевидцев, наблюдавших появление НЛО в этом районе.

Команев допускает то, что кто-то из более развитых цивилизаций спас Землю. Если бы, рухнувший на Челябинскую область метеорит был целым, то последствия могли быть катастрофическими.

Ученые считают и утверждают, что космические тела, входящие в плотные слои атмосферы Земли, взрываются самым естественным образом. А увеличение числа очевидцев НЛО в конце 2012 года, объясняют перевозбужденной фантазией граждан, связанной с ожиданием конца света 21.12.2012 года.

Напомним, что гораздо раньше выдвигалась версия о ракете, сбившей метеорит в небе над Челябинской областью 15.02.2012 года.

Навигация по записям

Просмотров: 388 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, метеорит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar