Главная » 2017 » Май » 4 » Нибиру 2016 на русском
02:21
Нибиру 2016 на русском

Нибиру 2016 на русском

Старшина в отставке Боб Дин раскрывает секреты истории и будущего.

В ходе этого интервью Боб сообщил важные новости о весьма спорной Планете Х Нибиру. Данное видео раскрывает важную информацию для всех, кто интересуется Планетой Х и гигантскими гуманоидами Аннунаки.

Обратите внимание: Все видеорепортажи с русскими субтитрами. После запуска видеоролика нажмите кнопку СС справа внизу экрана. Там же можно изменить размер и стиль шрифта для субтитров.

© источник nibiruplanetx.ru

Нибиру 2016 на русском

По-моему,основыват ь теорию о Нибиру на записях шумеров несколько неуместно. Даже если письмена были правильно переведены - это одно,другое дело,были ли они правильно истолкованы? Наши понятия и понятия древних народов абсолютно разные,поэтому смысл,который вкладывали они и смысл,который вкладываем мы в одно и тоже выражение, различен. Ведь до сих пор не ясно,что они вкладывали в понятие "Нибиру" - планету или инопланетный корабль. Поэтому я считаю,что хоть мифология по-любому основывалась на чём-то, воспринимать её буквально не стоит.

Нибиру 2016 на русском

По-моему, многоуважаемый Боб Дин испоьзует в своей речи слишком много пространных эпитетов и различных общих фраз, повторяемых им многократно, а сути дела из всего того, что он сообщил, очень мало. К тому же большинство информации уже известно. Единственное, что меня заинтересовало - это сообщение о неких неизвестных миру артефактах, которые были, якобы, обнаружены американскими военными в аномалии Арарата. Но опять же Боб Дин при этом не смог пояснить, что конкретно там было обнаружено и перешел на другую тему.

Нибиру 2016 на русском

На горе Арарат была обнаружена огромная лодка, сохранившаяся более 10000 лет, многие ученые утверждают, что это Ноев Ковчег

Нибиру 2016 на русском

Конечно нельзя отбрасывать наблюдения и научные изыскания, сделанные древними, однако и опираться на них так же легкомысленно. Научно не доказано существования Нибиру, делаем выводы. Вызывает сомнение каким образом Боб Дин получил эти знания, поэтому подход к материалу скептический более оправдан.
Относительно погодных явлений и влияние планеты Нибиру, тут конечно уже природа сама показывает, что не все наши ученые могут знать и предусмотреть. тому доказательства внезапные погодные катаклизмы.

Нибиру 2016 на русском

На вскидку, не понятно, как за период, когда Нибиру находится на большом удалении от солнца, на ней может сохраняться жизнь. Видимо эта особенность уже должна быть технически решена. Но осмелюсь предположить, что Нибиру не родина Аннунаков. За такие относительно короткие периоды пребывания около солнца цивилизация не развила бы технологии для выживания вдали от него (солнца). Родиной как раз может быть и Земля, а они уже потом на рассвете развития, перекочевали.

Нибиру 2016 на русском

Все равно вызывают сомнения по поводу интервью Боба Дина. С одной стороны наука не оглашает о существовании планеты, с другой стороны засекреченные файлы никто оглашать и не собирается. Верить в это выбор каждого.

Нибиру 2016 на русском

Возникает вопрос: а какие, собственно, с современных позиций возникают научные проблемы, для разрешения которых необходимо признать существование Нибиру?
Я пока таких себе не представляю.

Это не значит, что Нибиру вообще никому ни для чего не нужна. Но пока эти задачи - они либо художественные, либо сугубо меркантильные.

Нибиру 2016 на русском

В мифах древней шумерской цивилизации подробно описывается сама планета Нибиру, населявшие ее "Боги" Аннунаки, описывается также процесс создания ими человека разумного. Я думаю, что это похоже на правду, так как вся теория происхождения человечества сегодня трещит по швам. Поэтому гипотеза о планете Нибиру, населяющих ее Аннунаков и создание ими людей лично мне кажется правдоподобной.

Нибиру 2016 на русском

Я незнаю насколько уместно это предположение но думаю в высадке ВМФ США
есть логика действий поиск чего то на горе Арарат(возможно Ноевого Ковчега).
1-й прицедент возможности нахождения Ковчега или Древних Знаний(ВОЗМОЖНЫ Й личные наблюдения)-это Колхида и миф о Золотом руне пункт А.Действия и следствия объеденённые в загадку и ответ для понимания некоторых деталей в путишествии Ясона,пункт В.Почему Золотое руно называется Золотым руном. Об этом говорится тоже в мифологии. (Зн ачение и понятия Мифа в том что говорится в Сказках Возвращаемся в Золотой Век А.С.Пушкин-"Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок. "(Слова Добрым Молодцам хотел бы подчеркнуть)Кст ати кто незнает посоветую книгу Сергея Мальцева "Неведамая битва"(как убивали Пушкина возможно после того как он захотел выйти из общества в котором ужаснулся нехотел быть одним из "них" скорее всего Д.Кеннеди тоже пригласили в такое общество но он отказался и они его убрали!

Нибиру 2016 на русском

Как это можно?И как он туда попал!Скорее дело в том что попавшие туда люди уже "вязли" в крови и получали от этого удовольствие. Для интереса посмотрите НАГРАДЫ Дж.Кеннеди и поймёте как он попал на верхушку того о ком он потом говорил в своих маленьких цитатах. (Ладно отошёл от темы)))
2-й прицедент(личны е наблюдения)с вопросом а как охарактиризуете вы эту Картину Сальвадора Дали.
1.Основная-
1943_01_Geopoliticus Child Watching the Birth of the New Man,
2.Дополнительная:
А.-1945_07_Fountain of Milk Spreading Itself Uselessly on Three Shoes,
Б.-1942_01_Juliet's Tomb, 1942
Посмотрите когда написанны эти картины. В 40-х годах.
Заметка про Сальвадора Дали:"У него был хороший друг(Коммунист) сам он сильно поддерживал Фашизм очень яро. Но когда его друга убили Фашисты он стал ярым его ПРОТИВНИКОМ.

Нибиру 2016 на русском

3-й прицидент(Когда я его скажу значение картины примит живой облик-"Сегодня!" тогда вы поймёте Человека стоящего в углу(Кого то он напаминает. )Младенца который смотрит в сторону Большой Скарлупы из которой якобы вылезает человек. И ещё немаловажной детали куда показывает Человек стоящий в углу?(Не уж то на Ближний Восток и Кавказ. )
А теперь вспомним как начинался Ирак и Чеченская компания. (Незабывайие что сейчас так же происходит!)Под умайте над Картиной!Если же вы смотрели Док.фильм.про то как Грузия действовала по отношению к России,то должны были видеть фильмы "План Кавказ" и "План Кавказ-2".
4-й прицедент(личны е наблюдения)пуст ыня НАСКА и её рисунки(Причём тут они спросите вы. )потерпите немного сейчас скажу)

Нибиру 2016 на русском

Как вы думаете они эти рисунки "Богам" оставляли или всё же будущим поколениям. Я считаю что нам с вами!
Так вот ВМФ США,гора Арарат. Чудковатые картины Сальвадора Дали. Афоризм А.С.Пушкина. Миф про Золотое руно. рисунки каких то НАСКА.
Для интереса зайдите в карты и отдалите её так чтобы можно было видеть от Италии до Каспийского моря вспомните миф про Ясона и теперь самое интересное)))).
Кто охранял руно. Дракон(Рептилия ,Ящер,Змий)Посм отрите что нужно искать в местах где рельеф от Италии до Каспийского моря очень похож на Дракона с открытой пастью. И почему же ВМФ США летали на гору Арарат. И почему этот рельеф так напоминает Дракона. И причём тут Миф про Ясона. )))К тому же ещё с картинами Сальвадора Дали где кто то вылупляется из Скорлупы Яйца. Думайте тогда поймёте. )))

Нибиру 2016 на русском

О Шумерах.
Фильм "Четвёртый вид"(Мила Йовович)который якобы основан на реальных событиях если это дело имело место то что вы скажите о других вещах из мира Зла?

Нибиру 2016 на русском

Лично я верю в существование Нибиру. И верю, что в 2012 году люди смогут наблюдать ее невооруженным глазом. Могу добавить, что считаю Нибиру не планетой, а кораблем.

Нибиру 2016 на русском

Сборище идиотов. BИ да, комментарий не слишком короткий, а в самый раз.

Добавить комментарий

При копировании и размещении материалов Планета X Нибиру на других сайтах, указание обратной ссылки на сайт nibiruplanetx.ru Обязательна!
Все права защищены © 2010-2017.

Просмотров: 364 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar