Главная » 2017 » Май » 4 » Хроника об нло
02:22
Хроника об нло

Хроника наблюдений НЛО

Хроника об нло a2kat777 Хроника об нло27 октября 2007 Хроника об нло Комментариев: 0 Хроника об нло 5389

В первых двух номерах нашего журнала за этот год опубликована хроника наблюдений и контактов с неопознанными объектами, появлявшимися в небе России, начиная с XIX века. Предоставляем теперь слово современным свидетелям и контактерам.

ПРЯМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КОНТАКТОВ

Директор уфологического центра в Лос-Анджелесе П. Стоунхилл побывал в местах самых интересных контактов с иноцквилизациями. Об этом - его рассказ.

ИНОПЛАНЕТЯНЕ В КОРЕЙСКОЙ ВОЙНЕ

Рядовой первого класса армейской дивизии США Френсис П. Уолл, участвовавший в боях в Корее во время Корейской войны, рассказывает:

"Событие это произошло ранней весной 1951 года. Наша пехота находилась в месте, известном на армейских картах как "железный треугольник". Мы расположились на склонах горы, у подножия которой, в долине, лежала небольшая корейская деревенька Чорвон. Стояла ночь. За несколько дней до этого мы послали наших людей в деревню предупредить жителей о том, что собираемся подвергнуть ее артиллерийскому обстрелу. В эту ночь, как и раньше, слышались залпы. И вдруг справа внизу мы увидели слабый свет, пересекающий гору и спускающийся вниз. Свет спускался к деревне, в то место, где гремели артиллерийские залпы. И далее мы увидели, что этот объект попал прямо в центр обстрела, но повреждений не получил.

Прошло около 40 минут. Объект приблизился к нам и включил ярко-зеленый сверкающий свет. Казалось, что он вибрировал, но на самом деле пульсировал испускаемый им свет.

Каких размеров был этот объект, сказать трудно - не с чем сравнить, он был странной формы. Я попросил разрешения у лейтенанта Эванса выстрелить в него из винтовки "М-1 " с бронебойными пулями. Выстрелив, я попал в объект, потому что можно было слышать металлический звук поразившей его пули. Как это объяснить, я не знаю: моя пуля повредила объект, а артиллерийские снаряды не могли? Возможно, вокруг него было защитное поле, когда стреляли снарядами, которое он снял потом. Поэтому пуля из моей винтовки попала в него. Во всяком случае, объект вдруг завертелся, и освещение то включалось, то выключалось. Он беспорядочно крутился то в одну, то в другую сторону, как будто собирался вот-вот упасть на землю. Потом свет вдруг выключился на долгое время. Затем раздался пронзительный звук, это напоминало звук ревущего дизельного локомотива.

Вслед за этим мы подверглись атаке - иначе я это назвать не могу. Нас сбило какое-то излучение, исходившее из объекта пульсирующими волнами, которые можно было видеть, когда излучение было направлено прямо на тебя. Ротный командир Эванс приказал нам спрятаться в бункере. Это был подземный блиндаж, в котором есть дырочки скважины, через которые можно наблюдать за происходящим снаружи и стрелять в неприятеля.

В бункере мы сидели долго. Через скважину видели, как объект парил над нами какое-то время, освещая всю местность своим светом, о котором я уже говорил. Вдруг свет повернулся под углом 45 градусов и быстро исчез. Все кончилось, вроде бы.

Но через три дня всю роту пришлось отвозить на "скорой помощи". Все были так слабы, что ходить не могли, и все страдали сильной формой дизентерии. После осмотра врачи сказали, что в крови у всех солдат содержится крайне высокий процент лейкоцитов, но причины этого объяснить не могли. Тем временем мы обсудили это происшествие и решили, что составлять доклад о происшедшем мы не будем - никто не хотел оказаться в желтом доме: ведь тогда еще никто не слыхал об НЛО.

Что это было на самом деле, я до сих пор не знаю. Знаю только, что я периодически страдаю потерей памяти, общей дезориентацией, и мой вес упал со 180 до 138 фунтов. На сегодняшний день я инвалид".

Просмотров: 341 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, хроника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar