Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне птицы
02:32
Инопланетяне птицы

В The Sims 3 Времена года нам стала доступна новая нечеловеческая раса - пришельцы. Как правило, это инопланетяне, посещающие окрестности городка, с целью разузнать побольше о вашей планете, а может быть даже похитить вашего Сима. В этом руководстве вы узнаете, как заполучить в свою семью представителя внеземного разума; а так же мы расскажем вам о способах появления пришельцев в The Sims 3 .

Инопланетяне птицы


Как можно добиться визита пришельцев

Пришельцы обычно наносят свои визиты с 0:00 до 3:00 часов. Длиться он, как правило, от полутора до двух часов. Посещения отличаются от похищения тем, что в это время персонаж может больше пообщаться с инопланетянином, возможно, подружиться с ним или даже попросить переехать жить в вашу семью.

Изначально, шанс того, что вас посетят представители внеземного разума составляет 5%. Если вы занимаетесь сбором метеоритов и у вас на участке уже имеется коллекция, состоящая, как минимум, из пяти экземпляров, то это увеличивает ваши шансы на 15%. Если пришельцы ещё не посещали ваш дом, есть шанс 20%, что следующей ночью они появятся недалеко от вашего дома и оставят после себя пару метеоритов. Если вы уже знакомы с инопланетянином, то подружиться с ними не составит особого труда. Вы можете общаться с внеземным разумом или приглашать их в гости при помощи телефона.

Сила инопланетного разума

Инопланетяне используют вместо энергии Интеллектуальную силу. Чтобы её восстановить, необходимо щёлкнуть на пришельца и выбрать соответствующее взаимодействие. Внешне этот процесс очень похож на медитацию. Эту функцию необходимо выполнять через каждые 5 часов.

Если вам однажды удалось подружиться с пришельцем, вам будет доступно взаимодействие "Предложить переехать". Так же, жизнь с инопланетянином даст вам возможность перемещаться с помощью их межгалактического корабля.

Пришельцы чаще похищают персонажей, нежели посещают их, потому что сбор пространственных пород вызывает очень мощный эффект. Если вы хотите, чтобы вашего Сима похитили, было бы неплохо начать с использования телескопа. Базовые шансы похищения составляют только минимальный процент, но после использования телескопа они увеличиваются существенно, но только на день. Если вы собрали, как минимум, две пространственные породы из каждого дополнения, это очень увеличит шансы. Но, в игре это работает так, что ваш подопечный далеко не всегда может оказаться похищенным, что даёт некоторую возможность управлять процессом.

Когда Сима похищают, он получает отрицательный мудлет на все 12 часов, что будет длиться это не самое приятное путешествие. С персонажем женского пола ничего не случиться, так что можете за них не беспокоиться, а вот представители мужского пола, с вероятностью в 33%, могут вернуться домой беременными. Когда мудлет "Похищение" прекратит своё действие, у него появится мудлет "Неожиданный набор веса".

Вы уже знаете, что после того, как вашего Сима похитили и у него проявился мудлет набора веса, он становится беременным. Ваш подопечный будет стремительно набирать вес и, через 48 часов появляется младенец. Вам будет предложено оставить ребёнка или же отправить его обратно, в свой родной мир. Выбирать вам. Если вы сохраните ребёнка, вам дадут возможность выбрать черты его характера. Чужеродное дитя ничем не отличается от обычного.

Инопланетяне птицы


Конечно же, появление малыша вследствие похищения является далеко не единственным способом заполучить ребёнка-инопланетянина в семью. Ваш персонаж и представитель внеземного разума вполне могут воспроизводить детей традиционным способом. Пока ДНК ребёнка составляет 50% ДНК пришельца, они имеют доступ к телепатии и вместо энергии восстанавливать Интеллектуальную мощь. Такие сверхъестественные персонажи, как феи в Симс 3. оборотни и вампиры так же могут иметь совместных детишек с пришельцами. Результат может получиться весьма интересным, так как ребёнок впоследствии будет иметь смешанные черты родителей, а сверхъестественное ДНК сделает Инопланетные силы непригодными для использования.

Инопланетные корабли: автомобиль галактического пространства

Инопланетянин, которого вы пригласите в вашу семью, придёт со своим кораблём в инвентаре. Этот способ перемещения в пространстве является самым быстрым, так как инопланетная машина может доставить вас из одного места в другое в одно мгновение. Они могут быть модернизированы с одним из двух обновлений, каждое из которых требует, как минимум, 7-го уровня механики.

Пилоты автомобилей галактического пространства

Космический полет, правда осуществлен он будет в пределах игрового городка. Это взаимодействие даст вам возможность посетить одно из трёх мест: Луна, пояс астероидов или же неизвестную планету. Но, к сожалению, все эти места окажутся кроличьими норами и единственное, чем мы можем довольствоваться, так это ценные металлы, драгоценные камни и широкий ассортимент товаров, которые ваши подопечные могут прихватить с собой.

Вы можете купить автомобиль галактического пространства с помощью кода для симс 3 - buydebug.

Вместо привычной нам энергии, представители внеземного разума расходуют и восстанавливают Силу интеллекта. Чтобы её восстановить, вам необходимо щёлкнуть на пришельца и выбрать соответствующую команду. Внешне этот процесс похож на медитацию. Пополнять Силу интеллекта необходимо через каждые 5 часов. В отличие от наших Симов, инопланетяне не получат мудлет хорошо отдохнувшего. Так же, вы можете восстанавливать энергию при помощи метеоритов. Чем больше камень, тем быстрее пройдёт процесс восстановления. Нет определённого промежутка времени, за который вы истратите всю Силу интеллекта. Она расходуется в соответствии с использованием вами специальных способностей. У пришельцев есть ещё один фокус, который вы можете использовать как для себя, так и для других персонажей.

Инопланетяне птицы


Повышение энергии и истощение энергии

Используя Био утечку, вы сможете практически полностью вытянуть из Сима энергию и передать её инопланетянину менее чем за час. Этим способом можно восстановить примерно одну треть всей Силы интеллекта пришельца. Так же, после восстановления энергии путём её потребления у других персонажей, вы так же можете съесть еду, что увеличит повышения Силы интеллекта вверх на 4 деления шкалы. Вы можете использовать операции с энергией как для того, чтобы отнять её у других персонажей, так и для того, чтобы помочь им с её восстановлением. Подобные функции не могут быть использованы в отношении других инопланетян.

Ремонт сломанных объектов

Инопланетянам не требуется навык механики в Симс 3 для починки сломанных предметов домашней утвари. Они смогут сделать это всего лишь силой мысли, сэкономив уйму времени и сил.

Для данной функции требуется дополнение The Sims 3 Карьера. Используя большую Интеллектуальную мощь, пришелец может вызвать падение метеоритов на территории его местонахождения. Это работает так же, как и случайные падения метеоритов, только в отличие от Симов, инопланетянин, зная о происходящем, может находиться в сторонке и наблюдать за процессом. Это неплохой способ получения объектов для восстановления энергии и, иногда, неплохой способ заработать. Игроки, у которых нет дополнения Карьеры, могут довольствоваться лишь сбором метеоритов на территории всего игрового мира.

Посещения Научной Лаборатории вместе с пришельцем с 20:00 до 6:00, позволит вам украсть четыре метеорита. Шансы, что они окажутся маленькими составляет где-то 60%, большие - 25%, а гигантскими - всего 15%. В этом занятии, кажется, вы никогда не потерпите неудачи. Плюс ко всему, это является нескончаемым потоком энергии для инопланетян.

Продажа инопланетных секретов

В Военной базе вашего города представитель внеземного разума может продать секреты себе подобных. Пусть это и не самое благородное занятие, но за то в конце вас ожидает весьма приятное получение прибыли. Данное взаимодействие может совершаться каждые 36 часов и будет приносить вам от 1500 до 2000 симолеонов. Взаимодействие доступно с 6:00 до 20:00.

Работа в неполный рабочий день для пришельцев

Новая должность доступна лишь инопланетянам. Зарегистрироваться вы можете в научной лаборатории в вашем же городе. Вас ожидают три уровня в данной карьере. Рабочий день длиться с 4:00 до 19:00. В должности "Испытуемого для исследований", вероятность того, что после всех этих странных экспериментов на работе вашего пришельца будет тошнить, составляет 20%. В целом, кража образцов оказывается куда выгоднее, нежели все эти мучения.

Инопланетяне птицыИнформация Инопланетяне птицыНовости The Sims 4 Инопланетяне птицыИгра The Sims 4 Инопланетяне птицыВидео The Sims 4 Инопланетяне птицыСкриншоты The Sims 4 Инопланетяне птицыОбновления The Sims 4 Инопланетяне птицыThe Sims 4 CAS Демо Инопланетяне птицыКоды для The Sims 4 Инопланетяне птицыНовости The Sims 3 Инопланетяне птицыИгра The Sims 3 Инопланетяне птицыThe Sims 3 Приключения Инопланетяне птицыThe Sims 3 Карьера Инопланетяне птицы The Sims 3 В сумерках Инопланетяне птицы The Sims 3 Все возрасты Инопланетяне птицы The Sims 3 Питомцы Инопланетяне птицыThe Sims 3 Шоу-Бизнес Инопланетяне птицыSims 3 Сверхъестественное Инопланетяне птицыThe Sims 3 Времена года Инопланетяне птицыThe Sims 3 Университет Инопланетяне птицыThe Sims 3 Райские острова Инопланетяне птицыThe Sims 3 на консолях Инопланетяне птицыThe Sims Medieval Инопланетяне птицыTSM Пираты и Знать Инопланетяне птицыИнтервью с креатором Инопланетяне птицыПолезные статьи Инопланетяне птицыТуториалы и уроки Инопланетяне птицыКоды на Sims 3 Инопланетяне птицыДополнительные объекты Инопланетяне птицыThe Sims 3: Игровой процесс Инопланетяне птицыThe Sims 3: Обновление игры Инопланетяне птицыThe Sims 3: Видео Инопланетяне птицыНовости сайта Sims-News Инопланетяне птицыОбъекты от Sims-News Инопланетяне птицыСсылки
Все последние новости Полная версия сайта

Shadowsun & Rosinka © 2009 | Все права защищены | Карта сайта Все о Симс | Купить The Sims 3
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
При поддержке Electronic Arts Inc.
Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

Просмотров: 360 | Добавил: adminlex | Теги: птица, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar