Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне инь янь клип
02:38
Инопланетяне инь янь клип

Участники самых рейтинговых развлекательных передач, церемоний и телевизионных концертов, не сходившие в течение нескольких лет с обложек журналов, очередной удачный музыкальный проект Константина Меладзе, - группа «Инь-Ян», заявила о себе в 2007 году, заняв 3-е место в финале «Фабрики звезд 7». В этом году коллектив поднимается на высокие позиции музтелеканалов, чартов радиостанций, исполняя песни «Сохрани меня», «Мало, да помалу», «Камикадзе», «Карма», «Пофиг». Настоящий фурор произвел ремейк популярнейшей в восьмидесятых годах песни композитора Давида Тухманова на слова поэта Леонида Дербенева «Так не должно быть».

Первоначально «Инь Ян» задумывалась как дуэт, в составе Татьяны Богачевой и Артема Иванова, затем дуэт перерастает в квартет, приняв Юлию Паршуту и Сергея Ашихмина. Все ребята, безусловно, талантливы, получили хорошее музыкальное образование, с детства инфицированные любовью к пению и танцам, умеющие проявить свои способности.

Победителям «Фабрики звезд» предоставляется возможность гастролировать городами России, но для «Инь Ян» было сделано исключение, группу включили в концертное турне братьев Меладзе Казахстаном, Латвией, Израилем, Испанией и США. В 2008 состоялись съемки дебютного клипа на песню «Сохрани меня», имевшего в последствии огромное количество просмотров и получившего множество восхищенных откликов. Песня, полюбившаяся еще с «Фабрики звезд», зажила новой звездной жизнью. В 2009 году группа вновь отравилась на гастроли Америкой, закрепляя успех, полученный у соотечественников.

Каждый год «Инь Ян» удовлетворяют интерес к своему творчеству выпусками очень качественных клипов на песни, одобрительно принятые поклонниками, неизменным автором которых является Константин Меладзе.

Просмотров: 409 | Добавил: adminlex | Теги: Клип, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar