Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне убили людей
02:40
Инопланетяне убили людей

Некоторым игрокам выпало счастье побывать на презентации дополнения Симс 4 На работу. Многие из них во всемирной паутине делятся впечатлениями об этих нескольких часах, проведенных в мире Симс. И, конечно же, появилась информация о пришельцах, а также об их неземном мире.

Инопланетяне убили людей


Вообще пришельцы от обычных симов будут не сильно отличаться. Вы их сможете встречать постоянно, но только некоторые симы смогут распознать в них представителей неземной цивилизации. Ведь пришельцы умеют маскироваться.

Для того чтобы поиграть пришельцем, не обязательно его судорожно искать по городу, затем строить с ним отношения, чтобы заполучить в семью. Любого пришельца можно будет создать в CAS. Вы сможете выбрать один из девяти оттенков кожи – это оттенки белого, синего, зеленого и фиолетового цветов.

Инопланетяне убили людей


Вот что у вас не получится, так это изменить прическу или наряд. Дело в том, что все пришельцы в инопланетном обличье лысые, да и ходят в специальных нарядах, чем-то напоминающих скафандры. Зато своему пришельцу можно сделать острые ушки, выбрать неземные татуировки или макияж.

Инопланетянами в Sims 4 можно играть как любыми другими симами. После рождения малыша в вашем доме появится специальная летающая колыбель. Когда пришелец умрет, то у него будет особая урна для праха. Любимые разговор пришельцев о силе мозга и человеческой еде. К тому же они смогут проводить исследование с зондом, анализировать личность, делать секретное рукопожатие, очищать память, манипулировать симами и обмениваться мыслями с собратьями по расе. Если пришелец будет общаться с обычным симом, то с удовольствием обсудит странное атмосферное явление.

В Симс 4 На работу появятся спутниковые тарелки. С их помощью можно выйти на контакт с пришельцами или же наоборот избежать его. Если над участком или отдельным симом зависла летающая тарелка, то будьте уверены, что сим будет похищен. Сопротивляться этому никто не может. У похищенных симов ожидаются маленькие пришельцы. От вас зависит, будете ли вы воспитывать «подкидыша» или отправите его обратно в инопланетный мир.

У пришельцев в Симс 4 есть собственный мир – Sixam. По сути это скрытая локацию, попасть в которую не так уж и легко. Для этого вам нужен ученный с высоким уровнем карьеры. Только он сможет настолько улучшить генератор червоточины, что тот станет порталом в инопланетный мир. Удобно, то, что для того чтобы воспользоваться этим устройством не нужно находиться в научной лаборатории. Дело в том, что его можно переносить.

Путешествовать в мир пришельцев можно как в одиночестве, так и с компанией. Это уникальный мир! Его окрестности и обитатели не похожи на земные. Посетив Sixam ваш сим может привезти новые предметы для коллекций.

Полюбоваться в неземной локации можно не только красотами природы. У инопланетян есть собственные развлечения – кафе и другие заведения.

Инопланетяне убили людейИнформация Инопланетяне убили людейНовости The Sims 4 Инопланетяне убили людейИгра The Sims 4 Инопланетяне убили людейВидео The Sims 4 Инопланетяне убили людейСкриншоты The Sims 4 Инопланетяне убили людейОбновления The Sims 4 Инопланетяне убили людейThe Sims 4 CAS Демо Инопланетяне убили людейКоды для The Sims 4 Инопланетяне убили людейНовости The Sims 3 Инопланетяне убили людейИгра The Sims 3 Инопланетяне убили людейThe Sims 3 Приключения Инопланетяне убили людейThe Sims 3 Карьера Инопланетяне убили людей The Sims 3 В сумерках Инопланетяне убили людей The Sims 3 Все возрасты Инопланетяне убили людей The Sims 3 Питомцы Инопланетяне убили людейThe Sims 3 Шоу-Бизнес Инопланетяне убили людейSims 3 Сверхъестественное Инопланетяне убили людейThe Sims 3 Времена года Инопланетяне убили людейThe Sims 3 Университет Инопланетяне убили людейThe Sims 3 Райские острова Инопланетяне убили людейThe Sims 3 на консолях Инопланетяне убили людейThe Sims Medieval Инопланетяне убили людейTSM Пираты и Знать Инопланетяне убили людейИнтервью с креатором Инопланетяне убили людейПолезные статьи Инопланетяне убили людейТуториалы и уроки Инопланетяне убили людейКоды на Sims 3 Инопланетяне убили людейДополнительные объекты Инопланетяне убили людейThe Sims 3: Игровой процесс Инопланетяне убили людейThe Sims 3: Обновление игры Инопланетяне убили людейThe Sims 3: Видео Инопланетяне убили людейНовости сайта Sims-News Инопланетяне убили людейОбъекты от Sims-News Инопланетяне убили людейСсылки
Все последние новости Полная версия сайта

Shadowsun & Rosinka © 2009 | Все права защищены | Карта сайта Все о Симс | Купить The Sims 3
При полном или частичном копировании материалов активная ссылка на Sims-News.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.
При поддержке Electronic Arts Inc.
Сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

Просмотров: 362 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, люди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar