Главная » 2017 » Май » 4 » Это не истребитель это нло
02:41
Это не истребитель это нло

НЛО досаждают военным

Известно много случаев, когда отказывало оборудование военной техники, когда вблизи появлялись неопознанные летающие объекты. Когда НЛО зависали над позициями ракетных расчетов, то головки ракет сильно намагничивались, что плохо сказывалось на их точности. Из-за этого даже приходилось снимать целые ракетные подразделения с дежурства.

В 1983 году вблизи украинской базы, где располагались межконтинентальные баллистические ракеты был замечен зависший в небе НЛО. Он находился возле базы около четырёх часов. Всё это время на пульте управления самопроизвольно зажигались лампочки, и включалась программа «Пуск». Однако ни одна ракета не покинула базу.

НЛО могут воздействовать на двигатели и радиосвязь.

В 1982 году в районе учений тихоокеанского флота пролетал НЛО. В это время между кораблями пропала радиосвязь. Как только НЛО покинул район учений, связь восстановилась.

В 1988 году возле авианосца «Новороссийск» появился огромный НЛО. На судне сразу же остановились дизельные двигатели, отказали все электронные системы. Через несколько минут НЛО улетел. Все системы авианосца заработали, как ни в чем не бывало.

НЛО также неоднократно наблюдались не только над ракетными базами, но и вблизи космодромов, военных аэродромов и у мест базирования атомных подлодок.

В 1975 году перед запуском космической ракеты «Союз 18-1» на космодроме Байконур был замечен НЛО. Запуск ракеты был безуспешным.

В 1990 году возле ракеты «Энергия» и космического корабля «Буран» десять дней подряд появлялся НЛО.

Были случаи, когда посланные на перехват НЛО истребители исчезали без следа. Обычно в такие моменты на экранах локаторов точка НЛО и истребителя сливались в одну, после чего она удалялась на огромной скорости, либо просто исчезала с экрана радиолокатора. Никаких следов пропавших истребителей никогда не находили.

В 1967 году на Кубе были подняты два истребителя с приказом уничтожить неопознанный объект, который приближался к острову. Внезапно ракеты вышли из строя, а один из пилотов доложил, что второй истребитель взорвался в воздухе.

В 1974 году в Японии на перехват НЛО был поднят истребитель. Внезапно НЛО пошел на встречу перехватчику и столкнулся с ним. Истребитель упал на землю. Однако никаких обломков НЛО не было обнаружено в районе столкновения.

Сначала лётчикам давали приказ преследовать НЛО и сбивать. Но как правило все такие случаи заканчивались плачевно. Поэтому потом действовал приказ при встрече с НЛО уходить от них.

В некоторых странах уже давно существует запрет не только на атаку НЛО, но и на маневры в направлении НЛО, которые можно расценить, как атаку.

Просмотров: 341 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, истребитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar