Главная » 2017 » Май » 4 » Упало нло в fallout
02:43
Упало нло в fallout

Упало нло в fallout 21 августа, 2012

Каждый год 2 июля отмечается Всемирный день НЛО. В этот день, в 1947 году случился так называемый «розвелльский инцидент». Тогда недалеко от города Розвелл, в США потерпел крушение неопознанный летающий объект с инопланетянами на борту.

Через несколько дней в газетах появились сведения от военно-воздушных сил США, где сообщалось, что недалеко от Розвелла, в штате Нью-Мексико, была обнаружена упавшая летающая тарелка. Однако сразу после выхода этой новости командир восьмой воздушной армии генерал Роджер Реми опроверг появившиеся в прессе сведения.

Упало нло в fallout

Официальные комментарии по поводу «розвелльского инцидента» дали понять, что в районе Розвелла упал не НЛО, а секретный зонд, предназначенный для отслеживания ядерных испытаний, проводимых советским союзом.

Несмотря на это, спустя несколько лет, бывший начальник разведки военно-воздушных сил Джесс Марсел, занимавший свой пост в 1947 году, в своём интервью заявил, что история про секретный зонд была вымышлена, а найденные объекты имели неземное происхождение.

Хотя и нет никаких доказательств, свидетельствующих о том, что именно летающая тарелка неземного происхождения упала в Розвелле, но каждый год 2-го июля в этом городе стартует фестиваль, который собирает более двухсот тысяч человек. Там проводятся лекции, семинары, экспозиции и даже костюмированный парад, посвященный инопланетянам.

В дни праздника в местном городе собирается огромное количество туристов: все гостиницы полностью заполнены, массово раскупаются сувениры, посвященные инопланетной символике.

Вокруг города туристы могут найти сразу четыре места падения летающей тарелки. Рядом с одним из этих мест воздвигнут памятник, подтверждающий подлинность места падения.

На самом памятнике имеется надпись: «Мы не представляем, кем они были и зачем прилетели. Мы лишь знаем, что они поменяли наши взгляды на мир. Это святое место для всех увековечено памятником в 1997 году и посвящено тем, кто встретил судьбу возле Розвелла, Нью-Мексико, 2-го июля 1947 года».

Также известно, что индустрия, связанная с НЛО, даёт городу прибыль в размере 5,2 миллиона долларов ежегодно.

Добавлено: Недавно нам попалось следующее видео:

Просмотров: 392 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar