Главная » 2017 » Май » 4 » Инопланетяне ролики
02:48
Инопланетяне ролики

Документальные фильмы об НЛО, инопланетянах

Инопланетяне ролики

"Самые шокирующие гипотезы" - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Первый фильв серии - что нужно знать о планете Земля. Тут очень много шокирующих фактов, которые рассказывают нашему зрителю несколько прекрасных ситуаций.

Инопланетяне ролики

Однажды в районе Коктебеля работали геологи. Познакомившись с Волошиным и его акварелями, они нашли, что его не натурный, а как бы условный пейзаж “дает более точное и правдивое представление о характере геологического строения района, нежели фотография”, — вспоминали современники.

Инопланетяне ролики

Многие люди уверены, что в прошлом инопланетные существа нередко посещали нашу планету. Если это правда, то могли ли они изменить нашу историю? Кем были эти загадочные древние пришельцы и зачем пришли? Что оставили внеземные цивилизации после себя и куда ушли? Они вернутся?

Инопланетяне ролики

В течение тысяч лет пирамиды оставались крупнейшими сооружениями на Земле. Самые известные пирамиды были построены в Египте и Центральной Америке, аналоги были обнаружены также в Китае, Африке, Индонезии.

Инопланетяне ролики

Американского документального телесериала Древние пришельцы. Цивилизация майя существовала в Америке два тысячелетия. Однако в IX в. н.э. городские агломерации майя оказались заброшенными. Что на самом деле произошло с этой высокоразвитой цивилизацией?

Инопланетяне ролики

Американского документального телесериала Древние пришельцы. В новом сезоне создатели сериала касаются наследия Дикого Запада. Оказывается, существуют свидетельства того, что ковбои и коренные жители Дикого Запада вступали в контакт с внеземными существами.

Инопланетяне ролики

Загадочные места можно найти на планете Земля. По непонятным причинам, НЛО часто фиксируются вблизи этих мистических ареалов. Самолеты и корабли необъяснимо исчезают в печально известном Бермудском треугольнике.

Инопланетяне ролики

Создатели сериала высказывают гипотезы о том, что археологические находки и предания народов мира указывают на прямой контакт землян с инопланетными цивилизациями.

Инопланетяне ролики

Всё об инопланетянах, контактах с внеземными цивилизациями, летающих тарелках и параллельных мирах. Передача основана на рассекреченных документах военных архивов.

Инопланетяне ролики

Ученые давно пытаются отыскать подтверждение о существовании инопланетной жизни. Уже известны планеты, на которых возможна жизнь. Даже у Земли есть двойники, на которых практически.

На сайте Dokpro.net собраны американские, британские, российские сериалы и документальные фильмы про НЛО. Смотреть все серии лучше на одном сайте, больше не надо нигде искать. Скачивать сериалы на торрентах долго, и уходит много интернет-трафика.

У вас нет времени на 2-часовой голливудский блокбастер о вторжении пришельцев? Если смотреть онлайн серию документального фильма про НЛО, вы потратите не более 40-60 минут. За меньшее время вы испытаете больше эмоций, всё будет по-настоящему.

Документальные фильмы про НЛО – хорошая картинка в HD качестве

Добро пожаловать в параллельные миры, где обитают инопланетяне, привидения, нечистые силы. Темный мир стал пристанищем для ведьм и колдунов, вампиров и оборотней. Участвуйте в захватывающих расследованиях паранормальных явлений. Развивайте свою интуицию с ясновидящими и экстрасенсами.

С Dokpro.net вы всегда найдете последние новинки. Смотрите бесплатно документальные фильмы про НЛО с качественным изображением и звуком. Чтобы открыть двери в невероятный мир, достаточно скорости интернета 512 кб/с.

Максимальная детализация картинки дает потрясающий эффект. Экран ноутбука или ПК заменит вам большой домашний кинотеатр. Ежедневно мы подбираем сериалы и передачи от Дискавери, National Geographic, History.

Документальные фильмы – реальные истории НЛО

Вам не хватает ярких впечатлений? Откройте для себя большой мир, где мы не одиноки. Вы узнаете реальные истории о людях, кому удалось встретиться с инопланетным разумом. Среди них ученые с мировым именем, военные, врачи, политики. Вы узнаете о новых случаях с НЛО из документальных фильмов 2013 и 2014.

Рассказывайте друзьям про интересные сериалы и передачи. Делитесь лучшим контентом в соцсетях. Пишите свое личное мнение в комментариях. Отвечайте на комменты других пользователей.

Просмотров: 363 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, ролик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar