Главная » 2017 » Май » 4 » Неизвестные инопланетяне
02:51
Неизвестные инопланетяне

В. Щербаков. Абсолютное оружие Горгон

Трагические события, о которых речь пойдет ниже, вызывают в памяти имена трех героинь мифической древности: Сфено, Эвриапы, Медузы. Они родные сестры, их звали еще Горгонами. Младшая, Медуза. погибла от руки Персея. Они крылаты и летали: тело их покрыто чешуей: вместо волос - змеи. Взгляд любой из сестер превращал все живое в камень. Вот почему отважный герой мифа обезглавил Медузу, не глядя на нее, а пользуясь как зеркалом сойственным медным щитом. Старшие сестры Горгоны Медузы - Сфено и Эвриала - бессмертны и продолжают летать и превращать в камень все живое и по сей день. Хотя поверить в это невозможно, старшая из Горгон, по всей видимости, участвовала в превращении жены Лота, библейского героя, в соляной столп. Эвриала же, если и не принимала непосредственного участия, то наблюдала, как применяется ее тайное оружие в трагическом конфликте, когда двадцать три солдата зенитно-ракетной батареи в Сибири были превращены в камень после ракетного удара по космическому кораблю.

В документах и свидетельствах наших дней не найти, естественно, ссылок на античные источники. У них есть еще одна особенность: описанные в них события не подлежали огласке. Когда положение изменилось, канадская газета "Уикли Уорлд Ньюс" опубликовала сенсационное известие от своего вашингтонского корреспондента Ника Манна:

"В 1987 году советские войска сбили пролетавший низко над Сибирью НЛО. Пришельцы из Космоса отомстили, уничтожив 23 советских солдата. - сообщил Ник Манн. - Эта информация получена из ЦРУ, имеющего доступ ко многим документам, о деятельности советских секретных служб.

Дело о НЛО содержит 250 страниц свидетельств очевидцев - двух солдат, которые чудом остались живы после нападения инопланетян. Потрясающая фотография места катастрофы и рисунки, запечатлевшие инопланетян, дополняют отчет который один из сотрудников назвал самым ужасающим из имеющихся описаний мести инопланетян".

"Эти документы открыли нам глаза на намерения инопланетян и на их мощь. - сказал один из осведомленных сотрудников ЦРУ. передавший некоторые секретные материалы КГБ доверенным репортерам в Вашингтоне. - Известны случаи обнаружения НЛО и встреч с инопланетянами. Но мы еще не слышали о том, чтобы инопланетяне убивали людей. Если отчеты КГБ точны, происшествие действительно внушает ужас. Оно доказывает: пришельцы из Космоса не такие доброжелательные существа как нам хотелось бы думать.

Их оружие и технологии значительно превосходят все, что имеется на Земле".

"Это жуткое событие показывает. - дает свою оценку Ник Манн. - что инопланетяне, если их загнать в угол, используют имеющиеся у них средства для своей защиты. Согласно документам КГБ, советские солдаты во время боевого дежурства 13 октября 1987 года в 8 часов 35 минут утра засекли летевший невысоко корабль в форме тарелки. Солдаты ПВО выстрелили по НЛО ракетой типа земля - воздух. Ракета попала в цель и корабль пришельцев разбился примерно в 25 метрах от точки выстрела. Он ударился о землю с такой силой, что корпус его раскололся. Появление из разбитого корабля крошечных гуманоидов с большими головами, большими черными глазами и состоящими из звеньев носами-хоботами застало военнослужащих врасплох.

По данным оставшихся в живых двоих свидетелей существа быстро отошли подальше от потерпевшею аварию корабля, прижались друг к другу на мгновение, а затем слились в единое шаровидное образование. Трудно понять, что произошло дальше, но солдаты утверждают, это шаровидное образование начало гудеть и рокотать, затем стало сверкающе-белым. Через какие-то доли секунды шар удвоился в размере и взорвался, по описанию свидетелей, ослепительной вспышкой света, как бы расщепившись

"Советским исследовтелям так и не удалось установить, что это означает, - заключает корреспондент. - Когда все кончилось, иноплачетяне исчезли а 23 русских солдата оказались мертвы. Выжившие два солдата, страшно испуганные случившимся удивленно смотрели на лежащие вокруг тела своих товарищей. Взрыв света не оказал на этих двоих никакого воздействия, и это еще одна загадка.

В отчете о происшествии говорится, что остатки НЛО и погибшие солдаты были перевезены в исследоватегьский центр под Москвой для изучения. НЛО не имел рычагов управления и видимого двигателя, его изучение осталось незаконченным. Эксперты пришли к выводу, что неизвестный источник энергии изменил структуру тела солдат превратив живые ткани в вещество, не отличающееся по химическому составу от минералов типа известняка или апатита: тела окаменели полностью.

На память осталось фото: корабль типа "тарелка", врезавшийся в землю ребром, рядом обломки его нижнего края, в двадцати метрах - два оставшихся в живых солдата один из которых сидит на гусеничном тягаче, другой стоит.

Все относящееся к оружию инопланетян окружено тайной, заговором молчания, и даже самые разговорчивые из инопланетян, запросто болтающие с земными женщинами никогда еще не раскрывали этого секрета. В свое время автору этих строк доводилось беседовать об этом с Феликсом Зигелем, ведущим уфологом России. Эффективное оружие НЛО основано на неизвестных нашей физике принципах - к такому заключению мы пришли. И эти принципы возвращали к теории эфира, вроде бы отвергнутого в начале века одновременно со становлением теории относительности. Раздавались, правда, голоса, что тонкая материя и эфир - реальность. Но было поздно, все уже пробежали мимо этой реальности, и физики, зачастую не умеющие понять даже и теорию относительности, испытывали все же эйфорию, заменив все тонкие миры (и в том числе эфирные) математическими формулами и матрицами, хотя сам Эйнштейн в 1924 году вновь обратил на теорию эфира серьезное внимание.

Просмотров: 378 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar