Главная » 2017 » Май » 4 » Нло что скрывает от нас правительство
02:55
Нло что скрывает от нас правительство

Нло что скрывает от нас правительство Что скрывает от нас НАСА?

Данный вопрос интересует всех любителей аномалий. Многие из людей не раз в своей жизни наблюдали НЛО. Но точных Нло что скрывает от нас правительстводоказательств или объяснений этому нет. Но если говорить о съемках НЛО в космосе, то это неотъемлемый факт доказывающий существование внеземных цивилизаций.

Естественно на орбитальных базах НАСА имеются камеры, которые не раз снимали подобные проявления внеземного разума. И, наверное, об этом и до сих пор ни кто не узнал, если бы эти совершенно секретные файлы случайным образом не попали в интернет. С момента появления видеозаписи с орбиты Земли, где видны НЛО, которые пролетают над нашей планетой, в час около десяти объектов, все люди заговорили о том, что эти внеземные корабли вероятно НАСА уже не первый год замечали, но по каким-то причинам скрывали от разглашения. И у людей было выдвинуто по этому поводу масса идей и предположений.

Вскоре НАСА это заметило и на своем сайте опубликовало опровержение этой записи. Обосновывая тем, что на видео совершенно нет никаких неопознанных летающих объектов, а это всего лишь мелкие осколки метеоритов, которые даже не долетают до поверхности Земли, а сгорают в ее атмосфере. Казалось бы вполне толкующее разъяснение необычной видеозаписи. Но если просмотреть видеозапись более детально, то на ней невооруженным глазом видно, что это ну ни как не может быть метеоритные осколки, поскольку эти объекты передвигаются с огромной скоростью над атмосферой Земли или же делают круги, стоят на месте или резко уменьшают свою скорость полета. Все это перечисленное, ну ни как не могут делать метеориты. Возможно, именно эта компрометирующая видеозапись поставила под сомнение репутацию НАСА среди людей. Но и без того ни для кого не является секретом то, что именно в тот день, когда Кенади Джоурдин Бромли решил объявить всему миру, что мы не одни во вселенной он был убит. Также Алекс Питерсон главный сотрудник по секретным архивам США решил показать всей Америке секретные снимки Луны. На этих снимках были видны неизвестные корабли. После того, как Алекс объявил об том, что донесет всем жителям Америки данную информацию, он попал в аварию. Сопоставляя все эти факты можно с уверенностью сказать, что это далеко не случайность, а убийства организованные главами НАСА, чтобы информация о существовании внеземных цивилизаций никогда не была раскрыта. Скорей всего главному космическому исследовательскому центру это нужно для предотвращения паники всего человечества и небывалого ажиотажа, но это всего лишь банальная отговорка, придуманная ни кем другим, как сотрудниками космического центра. Поскольку сейчас современное человечество не будет создавать небывалую панику, узнав о факте, что мы не одни во вселенной. А главная причина будет, всегда хранится в секретных архивах США. Больше информации о секретах НАСА вы сможете узнать на этом сайте http://paronormal.in.ua/

Просмотров: 416 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, Правительство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar