Главная » 2017 » Май » 4 » Кто построил нло
02:58
Кто построил нло

Неопознанный объект кружился над Поваровкой

В Калининградской области десятилетний Влад Коробов сфотографировал черную летающую тарелку, которая зависла над полем.

Кто построил нлоВ середине марта прошлого года мама Влада Коробова Людмила решила приобрести кусок земли под застройку в поселке Поваровка (в том самом месте, где хотят построить игорную зону). Решив посмотреть место будущего дома, женщина с 10-летним сыном поехала в поселок.

- Мы стояли на дороге, мама рассматривала землю, а я - пейзаж: поле и море, фотографировал все на новенький мобильник, - рассказывает Влад. - Тогда я и увидел какой-то странный объект, он сам попал мне в объектив камеры, я тут же попытался его снять.

Когда мальчик сказал маме: «Смотри!», летающая тарелка уже улетела, и мама сказала: «Тебе показалось».

- Темный овальный объект - настоящая летающая тарелка - двигался очень быстро, потом немного снизил скорость и словно остановился, а потом быстро поднялся вверх и скрылся в облаках, как будто его и не было! - говорит Влад. - Я так и решил, что мне показалось, дома скинул все фотографии с телефона на компьютер, да и забыл про них. А вчера просматривал фото и обнаружил, что НЛО заснять тогда мне все-таки удалось! Увеличив снимок, школьник и его мама разглядели у тарелки что-то вроде четырех колес.

- Я не верила в НЛО, а теперь не знаю, что и думать! - говорит Людмила Коробова. - Может быть, это современная военная техника? И хорошо, если эти летательные аппараты - наши. А если они принадлежат Польше или, не дай бог, Америке?

Действительно, сказать, что изображено на снимке, очень непросто.

- На фотомонтаж это не похоже, - предполагает наш фотограф Виктор Гусейнов. - Похоже на пылинку, но, с другой стороны, если на остальных снимках пылинки нет, то, может, школьник действительно снял НЛО.

Просмотров: 382 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar