Главная » 2017 » Май » 4 » Аварии с нло
02:59
Аварии с нло

Мы фиксируем внимание на той информации, которая подлежит расшифровке. Но есть "закрытые" темы: вопрос о Шамбале, Атлантиде, НЛО. Информация есть на эти темы, но сознание человека пока не готово ее воспринимать. Ниже приведен текст, который идет по "Звуку". тому самому "Звуку", о котором говорится: "Сначала было "Слово". но до "Слова" был "Звук" Слова. и так далее.

НЛО. Что видит человек?

По вопросу аварий Неопознанных Летающих Объектов (НЛО).
Что такое НЛО?
Можно ли увидеть НЛО?

НЛО - это знаки для "Времени" как неземное пространство, которое не может быть утрачено.

Человек в своей деятельности апеллирует к своему сознанию, выстраивая теории, науки, конструкции и их движение в пространстве материального.
Сознание знает не все, не все и открывает, не все и учитывает. Поэтому в созданном есть изначально то, что приводит к отказам в работе, к несовершенству конструкции и так далее.

Что стоит выше над сознанием, и что знает и учитывает все, исключая всякие ошибки, аварии и тому подобное?
- Подсознание.

Подсознание не только знает все и учитывает все, но и указывает на то, что стоит над подсознанием. Это Разум.

НЛО - это энергия Высокого Разума.
НЛО - это нейрокосмический атом жизни всех энергий.
НЛО - это неземная скорость "жизни".
Поэтому то, что создано Разумом, не может быть ни уничтожено, ни терпеть аварий.

Мы живем в Цивилизации "Времени", где все создано из "Времени", за исключением человека.
Человек - это неземное.
Человек - это не только физическое тело; физическое же тело - это "Результат" работы "пространств" на уровне "Времени", "мысли", "Слова", "Идеи", "Звука".

Наше "пространство" - это "вода" как "Время", в котором перемещаются большие энергетические объекты (НЛО), притягиваемые Землей через магнитную поверхность, где концентрируется основная часть "пространств" Магнитного поля как энергетических "токов", даваемых "знаками", где не участвует "Время".

НЛО - это свободный полет Магнитного поля над пространством "воды", где не участвует "Время".

Аварии с нло

Неопознанные Летающие Объекты (НЛО): круги говорят о концентрации Магнитного поля как "Времени" (белый цвет) и "энергии" (желтый цвет).

Круги говорят о концентрации Магнитного поля как "Времени" и "энергии". Поэтому, если б человек видел эти объекты НЛО в прямом видении, то у него были бы большие проблемы с глазами.
Есть защитная часть нашего "пространства", чтобы это не видеть.

Съемки этих Неопознанных Летающих Объектов (НЛО) фиксируют только 50% того, что есть, тогда как глаза - 20%. Нужна другая аппаратура, на основе. (подробнее в книгах Центра нетрадиционных Идей "Путь в "ИДЕИ". " ), что позволит взять 80%.

"Пространство" не все демонстрирует человеку, но, когда будет Единое "Время", будут и открытия по видению Нематериального.

НЛО - это легко воспроизводимое Время "транса" и "гипноза" самого же "пространства" человека на фоне пробуждаемого объекта.

Человек пока не готов видеть Нематериальное, и, когда такой объект появляется в материальном "Времени", он повторяет образ жизни материального "Времени", не вызывая стрессовых ситуаций для мозга (то есть человек видит то, на что настроено его сознание как воображение).

"Земля - человек".
Графика "жизни".
По вопросу изучения пришельцами человека, взятия проб тела и прочему.

О том, что происходит на Земле в варианте ее развития и раскрытия человека как "Человека". знают все Вселенные, Галактики, Космосы, Цивилизации, так как все участвует в реализации этого проекта "Земля - Человек".
Слишком мало будет сказано, но нельзя и не сказать, что в 1 круге "внимания" 200 планет работают на планету Земля и на человека, живущего на планете Земля.
При этом каждая из планет не только располагает знанием всего настоящего, но и "прошлого" (как "Начала") и Будущего, выполняя определенные ей в этом задачи. Так, планета Марс отвечает за сохранность "Памяти".
Сегодня "транс" дает Луна, а "гипноз" - Солнце, так как без гипноза и транса невозможна никакая жизнь.

Сегодня Земля имеет энергоинформационный обмен практически только с Солнцем и Луной, и этого было достаточно до 2000 года.

Есть графика "жизни", по которой и идет Всё. Поэтому все известно, в неведении только сознание.
Знает подсознание.
- Разум.
- "пространство".
- "Время".
- "вода".
- "сны".
Знает. и так далее - более 120 пунктов.

Поэтому, бессмысленно кого-то красть, что-то у него брать, изучать и так далее. так как Всем все известно.

НЛО - неопознанные летающие объекты

НЛО - это независимые летающие объекты.
Тема НЛО в жизни Земли.

НЛО - это независимые летающие объекты. Их создала или создает сама природа, выразив в этом "неоднократное" отношение к себе и другим возможным жизням на планете Земля. Это строит и развивает самого человека на базе возможных ситуаций, где многолико озвучивается план развития объемных структур явлений НЛО.

Опережая время, мы обнаруживаем в себе то, что уже давно проявлено как динамика воспроизведения другого мира Вселенных. других объектов Вселенных. Это и озвучивает то, что уже приближено к нам как исток и источник жизни в новом упомянутом нами варианте (варианте НЛО), где есть расположение того цикла жизни, что несет развитие человека, объясняя явления НЛО за счет того, кто умеет правильно оценивать вариант своей жизни на Земле.

За счет чего мы и имеем этот Разум, отнесенный к результату НЛО, где расположена двусмысленная система новой жизни, новой цивилизации жизни, где есть и образ жизни человека, в том числе и его энергии как памяти, где пробуждаются феномены жизни, зачастую взяв основу непознаваемости или непознанности ситуации мира, где преобладают законы Космоса над пространством Земли, легко воспроизводя новые потоки жизни вне Земли.

Во всем земном происхождении есть своя жизнь, своя цель, свои идеи, над размышлением которых стоит человек, соизмеряя свою жизнь над тем ответом или опытом, что имеет Земля как ритм, где планируются новые возможности жизни, новый опыт развития материального мира.

Во всем этом и проявляется неосознанное или непознанное действие мира Земли, мира жизни человека в сопутствующей форме действий общего мира жизни.

Есть и ответ на этот вопрос. Есть и вопрос на этот ответ. Надо думать и размышлять над тем, что стоит выше, чем сам человек, его Разум, его тело, его мысль, его "звук". Здесь есть согласие в том, что наблюдается сфера другой жизни вне Земли, но на Земле. За этим и ответ. За этим идут вопросы.

Жить - не значит быть только на Земле. Жить - значит быть и вне Земли. Поэтому и есть НЛО. Поэтому и есть разница их жизни здесь и там. Поэтому и идут вопросы. Есть мнение о том, как надо содержать свою "почву", чтобы жизнь Земли стала активней, стремительней, давая человеку ответы, как надо жить, объясняя этот путь жизни через независимую систему пробуждения другого космоса внутри Земли.

Есть вода. Есть и жизнь вне Земли и воды. Вода - это опыт жизни на Земле на уровне человека и его особенностей возможностей "сна".

По этому циклу мы разбираемся в теме "флюид" воды и вечной жизни с концентрацией внимания на НЛО, где есть почва для этого размышления.

Возникает Тайна. Она дублирует действие "сна", окружая вниманием тему, обсуждаемую здесь как НЛО.

Исследовать Космос может только сознание на уровне работы звука "сна". то есть той независимой системы, которая и присутствует в разблокировке, то есть раскрытия темы бесконечного Пути жизни человека в "пространстве" Космоса и его объектов, за счет чего и возникает действие других взаимоотношений с системами Космоса других Цивилизаций, цель которых - направить человека в нужное развитие Земли, где есть первоисточник знания об этом как ритм планеты Земля в объеме своего "света" и пробудить в нем другие особенные течения, проявленные в результате непознаваемости человеком других миров, других отношений с мирами вне времени и Земли.

Этому и сопутствует тема НЛО, где уже отмечается признак воспроизводимости других миров, в направлении которых должен работать человек. Таким образом и создается впечатление, что есть и другие Цивилизации мира похожие на нас или вне нас. Но это есть и будет разбираться в теме жизни на Земле и вне Земли.

Это Бесконечность развития мира в общем масштабе жизни всего в сочетании с планетой Земля. В соответствии с этим и идут действия НЛО. Соответственно этому и идет программа развития НЛО. программа действия НЛО. Следует отметить и память их участия в развитии Земли как Космоса, как Единого мышления и дыхания всего вокруг планеты Земля.

Фотографии НЛО над Плимутом (Plymouth)

Фотографии неопознанного летающего объекта были сделаны на цифровую камеру Nikon DX1 Джоном Николлсоном (John Nicholls) 28 января 2004 года около 6 часов вечера.

НЛО над британским Плимутом (Plymouth) - классическая "летающая тарелка".

Аварии с нло

Аварии с нло

НЛО над Плимутом (Plymouth, U.K.), 28 января 2004 года. Фотографии с сайта www.plymouthufo.com

В продолжение темы "НЛО и аномальные явления" :
Круги на полях и воде
Пространство человека
Аномальные явления, что является аномальным явлением

Материалы данной страницы созданы в результате "диалога" с "подсознанием" (и тем, что стоит выше этого понятия) на тему "НЛО, аномальные явления". Данные материалы изложены по "Звуку". что подтверждает правильность их написания. Но для того чтобы изложить данную тему на "языке" Слова, понятном сознанию, требуется несколько последовательных "переводов", так как человек пока не готов легко воспринимать тексты более высокого уровня (так как все тексты, диктуемые "подсознанием", многолики и многочтимы; они открывают Вам новые и новые смыслы и значения в зависимости от уровня Вашего восприятия).

На страницах нашего Портала мы старались сохранить как саму форму диалогов, так и оригинальность их записи, предоставляя Вам уникальную возможность самостоятельно открыть для себя их тайные значения (хотя более 80% всей информации переведено и скорректировано для более легкого восприятия). И не случайно на главной странице нашего сайта мы отмечаем, что "каждая секунда пребывания на страницах Портала "Триада Бессмертия" дает Вам возможность увеличить здоровье, благополучие и Неуязвимость жизни, так как человек пребывает в информации Вечного". ведь именно Масштабность и Многоликость, а также заложенные в текстах "Звук", "энергия" и "Время" включают Ваши структуры в работу в направлении реализации благополучия, долголетия и самого Бессмертия.

Просмотров: 361 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, Авария | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar