Главная » 2017 » Май » 4 » Рассекречен нло
03:02
Рассекречен нло

ЦРУ опубликовало рассекреченные материалы об НЛО

Рассекречен нло

Герои сериала "Секретные материалы" были бы счастливы узнать, что ЦРУ опубликовало ряд документов с грифом "Секретно", касающихся НЛО. Их рассекретили вскоре после того, как стартовал новый долгожданный сезон знаменитого сериала. И сотрудники ЦРУ упомянули об этом.

"Мы думаем, что агент Фокс Малдер с удовольствием использовал бы эти документы, чтобы убедить всех в существовании внеземной жизни. А его скептически настроенная коллега Дана Скалли могла бы использовать их, чтобы найти научное обоснование появлению в небе неопознанных летающих объектов", – сказано на сайте Центрального разведывательного управления США.

Опубликованные документы датируются 1940-50 годами. В них содержатся данные об НЛО, которые видели в Восточной Германии, Испании и на севере Африки.

В одном из отчетов, датированном 1952 годом, говорится о некоем объекте, оставившем след дыма в небе над Барселоной. "Я пересек проспект Хосе Антонио, направляясь в редакцию газеты, и увидел странный объект, летящий на большой скорости со стороны аэропорта Эль-Прат на высоте около 2 тысяч метров над землей и оставляющий широкий след дыма", – приводится комментарий очевидца.

В документе сказано, что объект был не похож на какое-либо воздушное судно, но не напоминал и так называемые летающие тарелки. Он летел по прямой, не вращаясь вокруг своей оси. Вспышек света очевидец также не заметил.

Также сотрудники ЦРУ дали несколько советов тем, кто хочет заняться поисками внеземной цивилизации и расследовать случаи появления НЛО, пишет Huffington Post. Они советуют собрать группу единомышленников, определить объекты исследования, затем проконсультироваться с экспертами и создать систему, позволяющую принимать сообщения о новых случаях появления НЛО.

Общее количество просмотров: 919

Рассекречен нлоСпорт «Кличко-Джошуа: когда состоится бой-реванш» 11:29

Рассекречен нлоПроисшествия «В Хмельницком повесился курсант академии Госпогранслужбы» 06:38

Рассекречен нлоПроисшествия «В Полтаве в центре города мужчину избили за замечание» 20:01

Просмотров: 411 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar