Главная » 2017 » Май » 4 » Герои фильмов инопланетяне
03:05
Герои фильмов инопланетяне

Инопланетяне в мире анимэ

Управление. Первый игрок двигает персонаж-аниме, нажимая кнопочки-буквы: A - влево, D - вправо, J - атакующий удар, K - подпрыгнуть. Второй игрок управляет своим героем кнопочками-стрелочками, направляя в соответствующую сторону: налево и направо. Кнопки-цифры на клавиатуре Num для активных действий: 2- атаковать, 3 - прыгать.

Описание: Нажимаете золотой сундучок, нач иная игру. Затем "кликаете" указатели "Play Now" и "Two player". Каждый игрок выбирает картинку с персонажем из мира аниме. Нажав цифру уровня, переноситесь на планету аниме, где весело и счастливо жили в полном согласии разнообразные существа. Их беспечный покой нарушили пришельцы из глубины галактики, которым приглянулась цветущая планета. Инопланетяне направились на военных линкорах, планируя истребить жителей и покорить новый мир. Очередной космолет навис над поверхностью, высаживая десант, инопланетные чудовища нападают на героев аниме. Но мультяшные персонажи принимают бой, защищаются и сами идут в атаку.

Игроки двигают аниме-создания, в поисках монстров исследуют все вокруг, прыгая по платформам. Они совместно нападают на чужеземцев, вторгшихся в их мир, атакуют до исчезновения над врагами желто-зеленой полоски, обозначающей жизненные силы. После уничтожения противника забираете шарики с энергией. Необходимо уничтожить противника, избегая ответных атак и сберегая жизнь. Сверху показаны линии-индикаторы жизни и энергии для атак. Собираете появляющиеся кристаллы, заполняя шкалу вверху справа, чтобы затем перейти в другую стадию.

Играли: 24865 раз, рейтинг: 4.4 / 405

Просмотров: 397 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин, фильм, герой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar