Главная » 2017 » Май » 4 » Нибиру сейчас
03:10
Нибиру сейчас

Планета нибиру сегодня 2017/2018 онлайн видео

Нибиру -- мифологическая 12-я планета в религии древних шумеров. Древнейшей из известных цивилизаций. Согласно древних шумерских преданий, планета Нибиру есть посланник богов и движется в солнечной системе по вытянутой орбите с периодом прохождения вокруг солнца -- 3600 лет. Данная планета обитаема и населена божествами, которых древние шумеры называли Анунаками. И яко бы всякий раз пролетая возле горизонта нашей планеты, ее жители приземлялись для контакта с людьми. Символика странствующей 12-й планеты имеет форму крылатого диска и встречается в мифологиях многих древних народов (Греческий миф о Фаэтоне сыне бога Солнца Фаэтоне). Шумеры сообщили и дату следующего контакта c инопланетной цивилизацией, когда планета Нибиру будет уже видна на горизонте.

Сегодня впервые научную идею о существовании блуждающей двенадцатой планеты предложила в 1995 году Nancy Lieder. И сегодня наш земляк историк и исследователь шемерского языка Захарий Ситчин утверждал о переведенной информации о знаниях у древних Шумеров о всей солнечной системе и существовании сегодня таинственной 12-ой планеты Нибиру(Планета X) .

Нибиру 2017 последние новости

Сегодня после прохождения планетарной даты 21 12 2012 многих людей интересуют последние новости 2017 года, где же была планета Нибиру в декабре 2012 и где же сегодня и когда она появится прохождение на горизонте и будет уже видна с Земли

Онлайн видео фильмы о последствиях встречи с Нибиру смотрит весь мир, их переводят на все языки, сервис видео-хостинга Youtube заполнен ссылками типа где Нибиру, фото прохождения Нибиру, планетой nibiru, где Нибиру сегодня, есть ли Планета Нибиру или это просто миф, Будет ли судный день или конец света. Нибиру сегодня в 2017 -- последние новости смотреть онлайн

На данном сайте у Вас есть возможность сегодня смотреть онлайн/online видео и скачать полную подборку документальных видео фильмов с последними новостями и разными теориями существования планеты Нибиру online.

Просмотров: 353 | Добавил: adminlex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar