Главная » 2017 » Май » 4 » Встреча инопланетяне
03:12
Встреча инопланетяне

Встреча инопланетяне

Первый русский НЛО
У многих окрепнет убежденность в материальности НЛО и давних контактах землян с инопланетными зондами, когда они познакомятся с уникальным свидетельством, хранящимся в архиве Петербургского отделения Института истории. А в нем — рассказ о том, как в августе 1668 года монахи Кирилло-Белозерского монастыря наблюдали чудо над Робозером, где ловили с лодки рыбу.

Встреча инопланетяне

Камушки от НЛО
Таинственная история произошла в доме Улии Башпаевой, жительницы поселка Закумачный Новоорского района Оренбургской области. Августовской ночью 1990 года ее разбудил яркий оранжевый свет, пробивавшийся в комнату сквозь плотные шторы. Хозяйка дома не стала выглядывать в окно, ибо была напугана прилетом НЛО, случившимся за неделю до ночного происшествия. Тогда красно-багровый шар рыскал совсем рядом с домом на высоте всего около 2 м от земли. И теперь Улия была почти уверена, что причина яркого света в ночи та же самая.

Встреча инопланетяне

Татуировки от НЛО
Эти странные рисунки на теле человека не что иное, как «визитная карточка» неизвестного посетителя из Космоса. Своеобразная татуировка возникла внезапно после встречи с НЛО. Трудно найти объяснение рисунка — но более всего он напоминает портрет НЛОнавта и солнечный диск над его головой. Еще большее удивление вызывает четкое изображение листьев.

Встреча инопланетяне

Воздействие луны на погоду, катаклизмы и живые организмы
В последнее время в популярной и периодической печати все чаще появляются публикации о возможном влиянии Луны на тектоническую активность, погоду и живую природу Земли. Так, наибольшее количество землетрясений происходит вблизи полнолуния. Подтверждением этого наблюдения может служить разрушительное землетрясение, происшедшее в Иране 16 сентября 1978 года и унесшее 15 тысяч человеческих жизней: оно совпало не только с датой полнолуния, но и с датой лунного затмения. На следующий день после новолуния — 28 июля 1976 года — произошло и самое разрушительное за два последних столетия землетрясение в Китае, погубившее 242 тысячи человек.

Встреча инопланетяне

Обращение к человеку
В детстве, я зачитывался фантастическими произведениями различных авторов и верил в развитие сверхвозможностей человечества. Немного повзрослев, меня стали привлекать мистические истории и рассказы об аномалиях нашего восприятия физического мира. Недавние же события, произошедшие со мной (развитие экстрасенсорных способностей, смерть любимого сына и общение с тонким миром), перевернули все мои представления о смысле жизни на нашей с Вами планете.

Встреча инопланетяне

Снова о конце света
Итак, столкновения метеоритов и астероидов с Землей были. После одного из них исчезли динозавры, другого — Атлантида, а после третьего — страус моа в Новой Зеландии. Но. реальная угроза исходит не от космических пришельцев, а от самой матушки-Земли. Так считает белгородец В. Быков, научно обосновавший конец света. Приняв за основу гипотезу академика А. И. Опарина о происхождении нашей планеты, Быков прогнозирует развитие внутриземных процессов по мере охлаждения земного ядра. Будет продолжаться утолщение земной коры, причем у полюсов быстрее, чем у экватора, а силы, обусловленные вращением Земли вокруг своей оси, приводят к увеличению диаметра по экватору и уменьшению по полюсам.

Просмотров: 406 | Добавил: adminlex | Теги: встреча, Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar