Главная » 2017 » Май » 4 » Нло под землей
03:21
Нло под землей

Неопознанные летающие объекты

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.

Известные ученые-исследователи неопознанных летающих объектов. Диск Белонце - один из множества мифов, связанных с Третьим рейхом. Загадка появления кругов на полях. Наиболее известные зафиксированные катастрофы неопознанных летающих объектов на Земле.

презентация [345,1 K], добавлен 19.04.2011

Строение Солнечной Системы. Поиски жизни в Солнечной системе. Условия жизни в космосе. Поиск внеземных цивилизаций. Связь с внеземными цивилизациями. Язык братьев по разуму. Неопознанные летающие объекты. Реальные факты, примеры фотографий и описание.

реферат [335,5 K], добавлен 13.01.2009

Описание Марса как планеты Солнечной системы. Атмосфера и физические свойства планеты. Загадка Марса, его кратеры: гипотезы их образования. Роль углекислого газа в формировании климата и сезонов года. Предположения и факты о возможности жизни на Марсе.

презентация [8,8 M], добавлен 10.01.2015

Система наиболее известных спутников Сатурна. История исследований Япета. Физические характеристики и "загадки" Япета. Известные гипотезы об образовании аномалий поверхности этого спутника. Горный хребет и наклон орбиты. Гипотеза "космического пылесоса".

научная работа [530,3 K], добавлен 22.05.2012

Концепция происхождения Солнечной системы из газопылевого облака межзвездной среды. Гипотезы происхождения Земли. Планеты, спутники планет, астероиды, кометы, метеоритные тела в составе солнечной системе. Классификация планет по физическим признакам.

контрольная работа [14,5 K], добавлен 06.09.2009

Просмотров: 344 | Добавил: adminlex | Теги: НЛО, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar