Главная » 2017 » Май » 4 » Как убивают инопланетяне
03:21
Как убивают инопланетяне

Игра Убивать пришельцев

Категория Игры стрелялки - Оригинальное название Battle for Slugterra
Как убивают инопланетяне

Место высадки нашего героя – один их самых глухих районов джунглей, полный опасных обитателей этих дремучих зарослей. Помимо представителей местной флоры и фауны, игроку придется потратить немало времени на прохождение уровней наполненных смертоносными природными ловушками, такими как ямы, с острейшими шипами попав в которые герой игры мгновенно умрет.

Сначала вы освоитесь с управлением, а затем познакомитесь с необычной системой здешнего боя. У персонажа имеется в наличии один бластер, но у него нет боеприпасов, способных подпитывать это оружие. Поэтому он будет использовать в качестве снарядов местных дружелюбных слизней – созданий, способных генерировать потоки различной энергии при подаче к ним импульса.

  • Перемещайтесь влево и вправо, используя соответствующие кнопки стрелок. Кнопка стрелки вверх позволит вам выполнить прыжок, необходимый для получения доступа к верхним платформам, и перепрыгивания ловушек.
  • Стреляйте зарядом энергии активного слизня нажимая на кнопку С, и переставляйте слизней меняя тип атаки используя кнопку X.
Просмотров: 360 | Добавил: adminlex | Теги: Инопланетянин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar